Photokina 2018 - крупнейшая в мире выставка фотографий в следующем месяце

  1. Почти 500 экспонентов
  2. Когда и где?
  3. Цены на билеты
  4. Крупнейшая в мире выставка фотографий

Хотите узнать о технологических инновациях, которые отрасль будет жить в ближайшие месяцы, вы ищете новые контакты или, может быть, вы просто хотите купить более дешевое оборудование, которое вас интересует, и посмотреть интересные выставки? Все это и многое другое вы найдете на выставке Photokina этого года, которая состоится 26 сентября.

В этом году выпуск крупнейших и наиболее значимых фотографических ярмарок в мире будет специальным изданием, потому что последний, который имеет место в текущей формуле двухлетнего , С 2019 года мероприятие будет проходить каждый год, в мае. Это означает, что осеннее издание этого года будет разделено на чуть более полугода. Будущая сцена события будет беднее в этом отношении?

В начале года ходили слухи о том, что некоторые известные производители пропустят выставку этого года, но, в конце концов, более узнаваемые бренды, вероятно, не только Elinchrom. Сама ярмарка будет немного меньше, чем в прошлом выпуске - она ​​охватит площадь «всего» 5 залов - но мы не сможем пожаловаться на отсутствие аттракционов.

Почти 500 экспонентов

Почти 500 экспонентов из сегмента фотографии, кино, аксессуаров, полиграфии и всего, что связано с цифровыми изображениями, представят свою продукцию. Также можно ожидать большого представительства производителей с рынка виртуальной реальности, дроны и лидеры рынка смартфонов также объявили о своем участии. Также будут проводиться сопутствующие мероприятия, такие как выставки, семинары, конкурсы или сцены, где вы сможете проверить возможности новейшего оборудования. Выставка также представляет интересную информацию о промышленных решениях и угощает дистрибьюторов, ищущих новые интересные продукты, которые могли бы обогатить их портфолио. Ярмарки настолько разнообразны, что каждый найдет что-то там наверняка.

Photokina - это также время самых важных премьер. Именно во время выставки у нас будет возможность увидеть самые ожидаемые продукты этого года. Nikon с его первой полнокадровой беззеркальной камерой, премьера которой намечена на 23 августа, наверняка привлечет любопытных, но также сообщается, что последние продукты покажут m.in , Fujifilm (новая камера среднего формата и модель X-T3), и, конечно, другие производители будут удивлены нами. Ведь на любой другой выставке здесь не так много презентаций оборудования.

Когда и где?

Когда и где

фото Кельнмессе

В этом году выставка Photokina пройдет 26-29 сентября (среда - суббота) 2018 года , как обычно на выставке Koelnmesse, на Messeplatz 1 в Кельне . Ярмарка будет открыта каждый день с 10:00 до 18:00 , кроме пятницы, где стенды будут доступны до 21:00.

Цены на билеты

Если мы решим купить билеты до начала ярмарки, ежедневный билет будет стоить нам 35 евро или 8 евро (льготный билет). Мы также можем купить двухдневные билеты (56 евро) и билет на всю вечеринку (88 евро). Посетители, которые не планируют более длительное пребывание на ярмарке, могут воспользоваться более дешевым субботним билетом (12 евро) или билетом, действующим в пятницу с 14:00 (8 евро).

фото Кельнмессе

Крупнейшая в мире выставка фотографий

Первая Photokina состоялась в 1950 году, а с 1966 года это мероприятие организовано в форме биеннале. Эта выставка, проходящая циклически в течение почти 70 лет, привлекает крупнейших производителей фотоиндустрии и толпы посетителей, которые хотят увидеть последние премьеры и технологические новинки своими глазами.

Более подробную информацию о предстоящей выставке можно найти на photokina.com ,

Будущая сцена события будет беднее в этом отношении?
Когда и где?