Photocrowd запускает сервис продажи фотографий. Комиссия будет составлять до 80% от цены печати

Photocrowd - растущая платформа для фотографов. Теперь вы также можете продавать отпечатки, используя его. И со значительной прибылью.

Photocrowd посетил рынок фото-сайтов в прошлом году. Созданный профессиональными фотографами Майком Беттсом и Лиамом Бэйли , он должен стать местом, где фотографы могут извлечь пользу из экспертных мнений и быть постоянно побуждаемыми к действию.

От аналогичных сайтов социальных сетей, таких как Flickr или 500px, он отличается системой интересных фотографических задач, в которой фотографии оцениваются профессионалами и в которых вы можете выиграть множество аксессуаров, программ и гаджетов, финансируемых известными производителями.

От аналогичных сайтов социальных сетей, таких как Flickr или 500px, он отличается системой интересных фотографических задач, в которой фотографии оцениваются профессионалами и в которых вы можете выиграть множество аксессуаров, программ и гаджетов, финансируемых известными производителями

Теперь к услугам, предлагаемым сайтом, добавилась новая, пожалуй, самая интересная - возможность продажи принтов своих работ . Интересно, что мы можем использовать сервис совершенно бесплатно. В этом случае, однако, мы не сможем установить наши собственные цены, и за каждую продажу сервис будет взимать комиссию в размере 50% от стоимости транзакции.

Однако, когда мы решим подписаться на одну из услуг подписки, стоимостью от 2,5 до 10 фунтов в месяц, у нас будет 65 или даже 80% от суммы, за которую мы будем продавать наши фотографии в нашем кармане . Кроме того, работы будут лучше отображаться на сайте, а в нашем профиле появится модуль магазина, предлагающий множество вариантов покупки.

- Мы считаем, что все фотографы должны иметь возможность зарабатывать лучшие рабочие места. Они также должны получать суммы, отражающие навыки и усилия, вложенные в их создание, - говорит основатель сайта Майк Беттс.

Они также должны получать суммы, отражающие навыки и усилия, вложенные в их создание, - говорит основатель сайта Майк Беттс

Мы также сможем воспользоваться скидками на различные виды фотоаппаратуры и услуг. Когда мы решим предоставить услугу до конца апреля, наш профиль также будет отображаться в специальном разделе, связывающем первых подписчиков. Вскоре вы также сможете лицензировать фотографии на основе.

Вы можете найти больше информации по адресу photocrowd.com ,

(фото: Сэнди Бертончель / photocrowd.com)