Обзор YouTube Red: Включение Play Music создает привлекательную ценность

  1. Вот что вы получаете
  2. Шлюз в Google Play Music
  3. Это убедительный пакет, для некоторых

Спуск по кроличьей норе на YouTube может быть неприятным. Вы хотите наверстать упущенное вчера вечером или посмотреть несколько спортивных событий, но вскоре вы оказались в ловушке ошеломительной петли раздражающей рекламы. Это может быть достаточно плохо, чтобы заставить вас думать, что ваш пакет платного телевидения - отличная сделка.

Но реклама там по причине: производители контента заслуживают того, чтобы им платили. Это может не иметь большого значения для крупных компаний, которые размещают свои материалы на YouTube просто для разоблачения; но для видеоблогеров и других независимых авторов это может означать разницу между зарабатыванием на жизнь и возвращением к своей повседневной работе.

Google считает, что у него есть ответ как для зрителей, так и для производителей контента: YouTube Red подписка на $ 10 в месяц, которая предоставляет вам доступ без рекламы практически ко всем хранилищам видео YouTube. YouTube Red работает везде, где вы встречаетесь с видео YouTube: youtube.com, встроенными видео в Интернете, а также в приложениях YouTube для Android и iOS.

В дополнение к этому ваша подписка также включает в себя неограниченную версию Google Play Music (и если у вас уже есть платная подписка на этот сервис, теперь у вас также есть доступ к YouTube Red). Подробнее об этом позже.

Вот что вы получаете

В дополнение к Google Play Music и видео без рекламы вы получаете еще две вкусности с подпиской YouTube Red: во-первых, при просмотре на мобильном устройстве вы можете сохранять видео в автономном режиме, чтобы вы могли просматривать их, даже если у вас нет Интернет-соединение. Во-вторых, видео будет продолжать воспроизводиться в фоновом режиме, даже если вы заблокируете мобильное устройство или переключитесь на другое приложение.

Эти особенности являются результатом Бета-версия музыкального ключа YouTube , который Google выпустил в прошлом году в качестве пробной версии того, как он может заново изобрести YouTube. Компания предоставила тот же автономный доступ и фоновое воспроизведение, исключив при этом рекламу музыкальных клипов.

Я был подписчиком Play Music с самого первого дня, и я действительно по достоинству оценил возможность сохранять видео в автономном режиме или сохранять воспроизведение песни при переходе на другое приложение. Имейте в виду, однако, что вам нужно прыгнуть в настройки, чтобы включить фоновое воспроизведение; по умолчанию YouTube активирует его, только если ваше устройство подключено к наушникам или динамику.

Имейте в виду, однако, что вам нужно прыгнуть в настройки, чтобы включить фоновое воспроизведение;  по умолчанию YouTube активирует его, только если ваше устройство подключено к наушникам или динамику

Сохраните любое видео в автономном режиме с помощью приложений YouTube для Android или iOS.

Но YouTube Red чувствует себя раскрепощенным: нет ужасной раздражающей рекламы каждый раз, когда я иду, чтобы запустить новое видео. Это заставило меня чаще заходить на YouTube, чтобы найти видео с практическими рекомендациями или просто посмотреть различные каналы подписки. Я знаю, что сейчас я вхожу в толпу «в», поэтому я более склонен проводить там время.

Это то, что Google надеется, конечно. Это блаженство без рекламы, однако, ограничено платным контентом YouTube, таким как аренда и покупка фильмов и ТВ, а также YouTube игровой канал , Но Google скоро предложит больше, чтобы привлечь вас. В разработке находится приложение YouTube Music (YouTube является домом для большинства мировых музыкальных клипов, так что это правильная вертикаль для запуска), и YouTube развивается оригинальное программирование точно так же, как Amazon сделал с его основным сервисом.

Оригинальный контент выглядит довольно скучно из комедии, драмы и романтики, но нам нужно будет увидеть, как это получается, чтобы определить, есть ли качество. Это меня меньше возбуждает, тем более что оно еще не готово; но это дает мне ощущение, что моя ежемесячная плата будет иметь хоть какую-то дополнительную ценность.

Шлюз в Google Play Music

Как я упоминал ранее, подписка на YouTube Red включает в себя неограниченную версию Google Play Music , Подобно Spotify, Apple Music, Tidal и другим сервисам, это дает вам широкий каталог музыки для потокового и / или автономного прослушивания. Вы также можете загружать свою музыку (до 50 000 треков) в онлайн-хранилище музыки и воспроизводить ее через сайт Play Music и мобильное приложение.

Потоковая скорость передачи 320 Кбит / с - это не качество аудиофилов - приливные потоки в FLAC без потерь, но она лучше, чем у других сервисов потоковой музыки. Если вы беспокоитесь о превышении предела своего мобильного тарифного плана, вы можете настроить приложение для потоковой передачи с самой высокой скоростью передачи только в сети Wi-Fi.

Вы можете посмотреть сопровождающее музыкальное видео на YouTube в Google Play Music.

YouTube тонко интегрирован с Google Play Music: если есть видео для прослушиваемой песни, вы увидите обложку альбома как в мобильных приложениях, так и в браузерном проигрывателе. На каждой странице исполнителя также есть коллекция своих видео на YouTube.

Если вы не любите музыкальные клипы, это может быть неинтересно, но мне нравится возможность находить новую песню на одной из кураторов Play Music, а затем смотреть, что художники могут делать на камеру. Это отличное дополнение.

Это убедительный пакет, для некоторых

Из того, что я видел до сих пор, YouTube Red - в сочетании с Google Play Music - является привлекательным пакетом. За 10 долларов в месяц вы получаете отличный сервис потоковой музыки и впечатляющий опыт YouTube.

Если вы уже подписаны на Play Music, вы автоматически получаете YouTube Red. И если вы один из немногих ранних последователей, которые подписались на Play Music при запуске (и застряли с ней), вы по-прежнему заблокированы по ставке 8 долларов в месяц. Теперь это абсолютная кража.

Воспроизведение видео в фоновом режиме позволяет слушать при переключении на другие задачи.

На данный момент неизвестно, сможете ли вы присоединиться к вечеринке YouTube Red в рамках нового Play Music Семейные планы это скоро начнется. Это кажется вероятным, но мы не будем знать наверняка, пока Google не подключится.

Я не буду официально рассматривать YouTube Red на данный момент, потому что ни одна из его оригинальных серий не доступна для показа, но я фанат того, что Google до сих пор собирал. Если вас не интересуют музыкальные клипы, и вы уже подписаны на другой сервис потоковой передачи музыки (платный или бесплатный), вы можете не чувствовать себя так же. Google предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию, если вам интересно. Только помните, это все еще YouTube: для каждого качественного контента вы встретите 100 болезненно любительских видео.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент TechHive, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.