Обручальные кольца и обручальные кольца от Jubiler Jaracz [art. авторы]

Jeler Jaracz - это семейная ювелирная компания, которая более 30 лет продолжает золотые традиции Jeler Jaracz - это семейная ювелирная компания, которая более 30 лет продолжает золотые традиции. Мы специализируемся на производстве красивых обручальных колец и уникальных обручальных колец. Благодаря сочетанию классического и элегантного дизайна с современными технологиями и последними тенденциями со страстью, мы создаем уникальные украшения для вас. Мы с гордостью открываем еще один ювелирный магазин в самом центре Кракова в здании Angel City на улице Шлака 50. Это прекрасная возможность принять вас в дни открытых дверей со 2 ноября этого года.

Что если ... помолвка?

Каждая женщина мечтает погрузиться в память на всю оставшуюся жизнь. Итак, давайте попробуем сделать этот момент незабываемым, волшебным. Важным вопросом является выбор обручального кольца, которое станет материальным символом чувств к любимому. Наши консультанты будут рады помочь вам выбрать это уникальное кольцо. Среди наших предложений мы находим самые модные обручальные кольца с бриллиантами, а также кольца с драгоценными камнями, такими как сапфир, изумруд или рубин. Бриллианты и драгоценные камни ассоциируются с чем-то эксклюзивным и уникальным. Дайте любимой замену роскоши, и пусть ваш выбор станет ее мечтой.

Дайте любимой замену роскоши, и пусть ваш выбор станет ее мечтой

И я клянусь тебе ...

Обручальные кольца из-за своей круглой формы, которая не имеет ни начала, ни конца, символизируют вечную любовь, которая соединит женщину и мужчину. Обручальные кольца - наша специальность ... Мы приглашаем все пары познакомиться с нашими предложениями по фирменным обручальным кольцам. В комфортных условиях мы поможем вам выбрать золотые кольца, обручальные кольца с бриллиантами, а также платиновые или титановые кольца. Почти 1000 дизайнов известных польских производителей, таких как PZ Stelmach, Złoty Skorpion, Swepol и Altra Vision. Мы также работаем с немецкой, престижной маркой Breuning. Наш секрет - уникальная коллекция Ty and Ja ... Ассортимент в этом ассортименте непременно вас удивит.

Пространство для золота ...

Нашим большим преимуществом являются опытные ювелиры и хорошо оборудованная ювелирная мастерская, благодаря которым вы получаете гарантию послепродажного обслуживания, такого как коррекция размера кольца или обручальных колец, а также услуги по гравировке.

Как оценщик ювелирных изделий, мы занимаемся профессиональной оценкой ювелирных изделий и покупаем золото и другие драгоценные металлы.

Все это скоро будет в Кракове ...

Поэтому вступайте в ряды наших довольных клиентов.

По случаю Дней открытых дверей со 2 ноября проводятся многочисленные акции и скидки. Мы сердечно приглашаем вас. Jubiler Jaracz, Краков, ул. Шлак 50, тел. 666 616 444

www.jubiler.jaracz.pl

pl

родственный

Помолвка?