Новый Polo GTI оказался веселее, чем я думал

Нет возможности жаловаться на середину. Я имею в виду, если хочешь, можешь. В новом Polo GTI вы не найдете ни кожаных, ни электрорегулируемых сидений. Но даже если бы скины были доступны в опциях, я бы все равно предпочел классическую GTI-решетку Clark. Электрические сиденья тоже кажутся мне ненужными. Кроме того, это не сегмент. Подогрев сидений, который предлагается в качестве опции, гораздо важнее. Я также хотел бы отметить, что эти ковши в новом Polo - хотя они и не выглядят совсем - обеспечивают очень хорошую боковую поддержку. Интересно, были ли у Шебсдата его пальцы?

Интересно, были ли у Шебсдата его пальцы

Когда дело доходит до заднего сиденья, Volkswagen может похвастаться тем, что это больше, чем в предыдущем поколении. Это так, но это не сильно меняет. Анекдоты про место на заднем диване Поло все еще актуальны. На самом деле я не ожидал ничего другого. Если кто-то ищет семейный автомобиль, Поло не будет интересоваться им.

Тем не менее, Polo может похвастаться крутыми гаджетами. Место аналоговых часов занял 10-дюймовый Active Info Display, который чрезвычайно функционален. Например, благодаря тому, что помимо оборотов двигателя и текущей скорости мы можем отобразить на нем экран навигации. И, что нужно подчеркнуть, навигация Volkswagen - одна из немногих, которую можно использовать без каких-либо проблем.

Второй экран расположен на центральной консоли. Базовая версия предлагается в 6-дюймовой версии. За дополнительную плату его можно увеличить до 8 дюймов. В дополнение к стандартному радио и навигационному управлению интерфейс Active Info Display также предлагает несколько интересных опций, связанных с настройками автомобиля. Мы можем персонализировать, например, основные часы, установить цвет освещения салона (в автомобиле из сегмента B) или отслеживать такие параметры автомобиля, как мощность или перегрузка.

Футуристические часы очень хорошо сочетаются с красными элементами интерьера и вышеупомянутой решеткой Кларка. Кроме того, есть аудиосистема, созданная в сотрудничестве с Beats. Это не лучшая автомобильная аудиосистема в мире, но ее нельзя обвинить в каких-либо вопиющих ошибках. Это вполне прилично.

Это вполне прилично

Все еще оставаясь на звуке - новый Polo может реагировать на голосовые команды, изданные водителем. Поло и голосовые команды - кто бы мог подумать? Анекдоты, анекдоты - это очень удобное решение. Мы соединяем наш телефон с автомобилем, кладем его на встроенный индукционный коврик и делаем то, что делаем во время вождения автомобиля, с помощью короткой голосовой команды. Brilliant. То же самое относится и к навигации. У меня нет никаких возражений против его тактильного интерфейса, но гораздо быстрее просто диктовать адрес, по которому мы направляемся, чем беспокоиться о сенсорной клавиатуре.

Словом, новая Polo GTI произвела на меня огромное впечатление.

Интересно, были ли у Шебсдата его пальцы?
Поло и голосовые команды - кто бы мог подумать?