Непослушная собака | Последний из нас, часть II @ E3 2018: полное расписание, новый…

  1. Панель «Последние из нас» часть II в Колизее Е3
  2. Последний из нас, часть II на PlayStation Live от E3
  3. Новый последний сингл The Last of Us часть II от Mondo
  4. Новый Последний из нас Часть II - Футболка Элли
  5. Освещение и обновления с выставки

Мы надеемся, что демонстрация PlayStation Show и показ геймплея The Last of Us Part II были для вас такими же захватывающими, как и для нас. Мы с нетерпением ждали этой недели в течение долгого времени, и до сих пор мы были поражены ответом - и E3 только начинается! От нашей панели в Колизее E3 до потрясающего нового товара, вот краткое изложение всех вещей, The Last of Us, часть II, и Naughty Dog на E3 2018.

Панель «Последние из нас» часть II в Колизее Е3

Вторник, 12 июня в 11:00 по тихоокеанскому времени ( Найдите свое местное время )

Вторник, 12 июня в 11:00 по тихоокеанскому времени (   Найдите свое местное время   )

Настройся как наш Нил Дракманн (Режиссер и писатель), Энтони Ньюман (Директор по совместным играм), и Курт Маргенау (Директор по совместным играм) сядьте с модератором Люси О'Брайен из IGN для подробного обсуждения нашего трейлера о геймплее «Последняя из нас, часть II». Для тех, кто следует из дома, панель будет транслироваться в прямом эфире live.playstation.com и большинство потоковых платформ, начиная с 11 утра по тихоокеанскому времени. Тем временем те, кто в Лос-Анджелесе со значком E3, могут увидеть его вживую и лично в театре Novo.

Последний из нас, часть II на PlayStation Live от E3

Среда, 13 июня в 16:30 по тихоокеанскому времени ( Найдите свое местное время )

Среда, 13 июня в 16:30 по тихоокеанскому времени (   Найдите свое местное время   )

Узнайте о новых возможностях и системах геймплея The Last of Us Part II от директоров Co-Game Энтони Ньюмана и Курта Маргенау в рамках трансляции PlayStation Live от E3. Сегмент будет транслироваться на live.playstation.com и любой человек в E3 может прийти лично посмотреть на обсуждение на стенде PlayStation E3 в Вест Холле. Не пропустите!

Новый последний сингл The Last of Us часть II от Mondo

Мы объединились с нашими друзьями в Mondo для создания специального винилового сингла The Last of Us Part II с музыкой из нашей демонстрации E3 и новой песней из партитуры игры - и она доступна ПРЯМО СЕЙЧАС на MondoNews.com и в магазине PlayStation Gear Store на E3 (пока есть запасы).

7-дюймовый винил включает «Little Sadie» Crooked Still, который можно услышать во вступительной танцевальной последовательности демо, а также «The Last of Us (Cycles)» - прекрасную новую тему, исполненную Густаво Сантаолаллой для открытия PlayStation Showcase. в понедельник вечером. Он поставляется в рукаве с новым неизданным произведением искусства «Последняя из нас, часть II», и для самого винила есть два специальных цветовых варианта. Синяя версия эксклюзивна для MondoTees.com, а кроваво-красный вариант доступен в магазине PlayStation Gear на E3.

Новый Последний из нас Часть II - Футболка Элли

Наряду с винилом поклонники на E3 или в районе Лос-Анджелеса найдут совершенно новую футболку The Last of Us Part II с Элли в магазине PlayStation Gear за пределами конференц-центра Лос-Анджелеса. Не забудьте заскочить и забрать один.

Освещение и обновления с выставки

Помимо всего прочего, мы будем давать интервью на пресс-конференции E3 всю неделю и больше рассказывать о «Второй части нас» (часть II). Следите за вашими любимыми выходами для их освещения. Чтобы получить полный опыт и узнать последние новости от нас, обязательно следите за Naughty Dog на щебет , Instagram , а также facebook ,