Мы поддерживаем аукционы Allegro, пока предметы не будут исчерпаны (без ограничения по времени)

Аукционы без ограничения по времени - одно из последних изменений в Allegro. После аукциона GTC (Good 'Til Cancelled) на eBay вы можете провести аукцион, который продлится до тех пор, пока все доступные предметы не будут распроданы. Веб-сайт Allegro сделал это доступным в четверг, 26 февраля, и сегодня мы оправдываем ожидания наших клиентов и подготовили возможность выставления на аукцион без каких-либо временных ограничений. Кроме того, мы предоставили возможность импортировать такие списки в панель, чтобы продолжить их обслуживание через панель IAI-Shop.com.
Аукционы без ограничения по времени - одно из последних изменений в Allegro

Аукционы неограниченной продолжительности могут быть выпущены только хранить аккаунты выгода от Менеджер по продажам , Менее чем через неделю от этого функционала для всех продавцов ваш интернет-магазин готов к обслуживанию аукциона без каких-либо временных ограничений . Вы можете создать этот аукцион как с помощью мастера распечатки аукциона, так и через настройки профиля ,

В дополнение к списку, мы также даем вам возможность импортировать списки, уже выпущенные менеджером по продажам Allegro, на панель IAI-Shop.com. Вы можете сделать это двумя способами:

  • Импорт товаров с аукционной площадки и добавление аукционных услуг на панель - инструмент импортирует все детали аукциона и создает новый элемент на панели с уже связанным аукционом Allegro. Он доступен в разделе SPRZEDAŻ / Aukcje internetowe / Импорт товаров с сайта аукциона и добавления услуги аукциона в панель .
  • Добавление списков, отсутствующих на панели - инструмент позволяет назначить данный аукцион уже существующему элементу на панели . Это доступно в разделе ПРОДАЖА / Проверка и ремонт аукционов / Добавление аукционов, которых нет в панели - Allegro .

Стоит отметить, что аукционы без ограничения по времени закрываются только тогда, когда товар полностью распродан, но это не означает, что аукционный сбор будет взиматься только один раз. Allegro проводит аукционы до тех пор, пока товары не будут исчерпаны в циклическом 30-дневном режиме, что означает, что через 30 дней после выдачи сборы будут пересчитаны (как Allegro, так и IAI - если используется план CLOUD) и начнется отсчет дней с самого начала (оставив тот же номер аукциона).


В будущем также планируется ввести возможность увеличения количества предметов, доступных на аукционах магазинов , что позволит еще лучше использовать новый тип предложения, оставляя аукцион более активным.

Вы можете узнать больше о работе и возможностях модуля на сайте Интеграция интернет-магазина с аукционами , Проверьте также преимущества бега доступны только на IAI-Shop.com Аукционные магазины ,

Техническое примечание: из-за того, что функция аукциона была введена Allegro в течение многих месяцев и была доступна только несколько дней назад, мы не можем гарантировать правильную обработку таких аукционов в случае изменения API или его исключения. Поэтому, пожалуйста, используйте эту опцию, принимая во внимание, что IAI не будет нести ответственность за любые проблемы, возникающие в результате таких изменений или ошибок, возникающих в результате реализации на основе ограниченной документации и тестовых случаев.