МОСКОВСКИЙ ЗАМОК цены отзывы аттракционы для детей экскурсии

  1. Возможно, вы видели много исторических зданий, но таких, как, конечно, нет ... разве что в сказках,...
  2. Также возможно исследовать замок экстремальным способом после 17:00!
  3. Прайс-лист - 2019

Возможно, вы видели много исторических зданий, но таких, как, конечно, нет ... разве что в сказках, потому что Замок в Мошне напоминает сказочные резиденции королей и принцесс.

Строительство замка в Мошне началось в середине 17 века . Однако последующие множественные преобразования и расширения дали ему беспрецедентную форму . Это сочетание разных стилей, в том числе барокко, неоготика и неоренессанс. Замок можно открыть разными способами , теперь он предлагает очень широкое предложение, которое будет включать в себя что-то для самых маленьких и для их родителей.

Посещение Мошненского замка

Необычный замок славится 365 комнатами (в году столько дней) и 99 башнями (владелец замка владел Францем Хьюбертом Тиле-Винклером). Вы также можете посетить парк площадью более двухсот гектаров , в котором есть несколько сотен лет дубов и лип, а также захватывающие азалии . Они являются покровителями ежегодного фестиваля цветущих азалий , во время которого проходят концерты камерной музыки и художественные выставки местной галереи. К замку также примыкает восстановленная оранжерея , а поблизости находится конюшня .

Целое создает по-настоящему мощный комплекс, восхищая своим размахом и архитектурным мастерством. В дополнение к стандартным достопримечательностям, замок также предлагает свои номера , оздоровительный центр , ресторан и кафе. Для детей организованы уроки истории в сочетании с осмотром достопримечательностей и играми, волшебными колониями и зелеными школами, во время которых дети живут в замке и участвуют в занятиях Графской академии или Байковой академии . Здесь также находится Музыкальный театр Кастелло с музыкальной сказкой « Три магических слова» в своем репертуаре.

Также возможно исследовать замок экстремальным способом после 17:00!

В замке также была открыта игровая комната "Hrabiolandia" с обезьяньей рощей, пулом для шариков, различными играми и играми.

В замке также была открыта игровая комната Hrabiolandia с обезьяньей рощей, пулом для шариков, различными играми и играми

Часы работы Мошненского замка

Январь-март, ноябрь-декабрь

Понедельник-пятница - 11.00-16.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни - 10.00-16.00

вход в башни замка - 12.00-16.00

Апрель-октябрь

Понедельник-пятница - 11.00-16.00, вход в башни замка - 12.00-16.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни - 10.00-16.00, вход в башни замка - 10.00-16.00

Прайс-лист - 2019

Дворцово-парковая зона

Обычный билет: 8 зл. Льготный билет: 6 зл. Семейный билет: 23 зл. Экскурсия по замку. Стандартный билет: 12 зл. Льготный билет: 8 зл. Семейный билет: 32 злотых. Башни замка. Обычный билет: 10 зл. Льготный билет: 7 зл. Экстремальный тур по замку Обычный билет: 35 зл.

Замок Мошна

Мосна, ул. Замкова 1

47-370 Зелина

Вы уже посетили замок Мошна? Вы также были в восторге от его архитектуры и декора?

Ждем ваших мнений.

Вы также были в восторге от его архитектуры и декора?