Мода под звездами в Сапри

Издание Moda sotto le stelle, выпущенное в 2018 году, состоялось во вторник, 21 августа, в Сапри, и с 2009 года в районе, омываемом великолепным заливом Поликастро, не было недостатка.

Moda sotto le stelle, выпущенное в

После успеха прошлого года между музыкой и кабаре с участием Доди Батталья, Франческо Чикеллы, Фиореллы Манной и шоу Made in Sud , в этом году артистический партнер смешался с инициативами и после концерта Нино Д'Анжело , да Шоу " Moda Sotto Le Stelle " был проведен.

Вечер, полностью посвященный моде, со стилистом Миммо Туччилло, к которому присоединился парикмахер- стилист Никола Мариани . На подиуме модели, очаровавшие публику, носят настоящие шедевры высокой моды, сшитые для этого события.

В конце мероприятия Moda sotto le stelle, дизайнер хотел отдать дань уважения городу Сапри, выставляя напоказ одну из моделей с платьем, в основе которого лежало моющее средство, с пучком колосьев пшеницы.

Не было недостатка в представлениях с танцами, музыкой и кабаре, на самом деле начальную тему с танцевальной труппой увидела хореография Росселлы Янноне. Затем был момент комедии с Мария Болиньяно комик и многогранная актриса Made in Sud, а также музыкальная актриса, впервые увидевшая момент классической музыки с послом классической неаполитанской песни Анной Мероллой (в сопровождении маэстро Джозуэ Бернардо), а затем увлекательный момент латиноамериканской музыки с Козимо Бачата.

Мероприятие провели Роберта Косентино и Эудженио Бове. Художественное направление - Данте Дезидеро. Сегодня вечером показ мод под звездами продолжится концертом Almamegretta, а завтра он завершится «Актером Бога - Опера Мюзикл».

Мероприятие организовано Ассоциацией Sapri 60s.