Лучшие курсы подготовки к экзамену ACT / SAT

  1. Лучшие курсы подготовки к экзамену ACT / SAT SAT и ACT действительно измеряют, насколько хорошо вы...
  2. Для самоподготовки
  3. Настройка и оценка
  4. Изучение
  5. 4 лучших курса подготовки к экзамену ACT / SAT
  6. Живая и архивная помощь
  7. Знающие учителя
  8. Дополнительные материалы
  9. Вопросы для рассмотрения
  10. Почему мы выбрали это
  11. Потенциальное возмещение
  12. Эксперт доступ
  13. Вопросы для рассмотрения
  14. Почему мы выбрали это
  15. Привлечение учебных планов
  16. Просмотр видео
  17. Расширенное тестирование
  18. Стратегии для прохождения теста
  19. Вопросы для рассмотрения
  20. Нет живого чата с учителями
  21. Edutainment
  22. Полезная оценка
  23. планы
  24. Вопросы для рассмотрения
  25. Как найти подходящий курс подготовки к экзамену ACT / SAT для вас
  26. Найдите время для подготовки к экзамену
  27. Магазин по хорошей цене
  28. Часто задаваемые вопросы о курсах подготовки к экзамену ACT / SAT
  29. Должен ли я сдавать SAT или ACT?
  30. Гарантирует ли прохождение любого из этих подготовительных курсов ACT или SAT более высокий балл теста?

Лучшие курсы подготовки к экзамену ACT / SAT

SAT и ACT действительно измеряют, насколько хорошо вы можете справиться с тестом. Конечно, вам нужно освежить свои знания предмета, но вы также должны приспособиться к самому тесту. К счастью, наука показала, что прохождение практических тестов - лучший способ сделать то и другое. Наши лучшие решения имеют множество аутентичных практических тестов и настроенных модулей повышения квалификации, чтобы помочь вам поднять свой счет еще выше.

Как мы выбираем лучшие курсы подготовки к экзамену ACT / SAT

Практические тесты

Мало кто любит проходить тесты. Но есть много свидетельств того, что практика, практика и больше практики - одна из лучших стратегий для подготовки к SAT или ACT. С одной стороны, сдача теста является одним из лучших способов подготовиться к тесту. Этот метод называется поисковой практикой.

Мы думаем о тестах как о неком щупе, который мы вставляем в голову учащегося, показатель, который говорит нам о том, как высоко там повысился уровень знаний - когда на самом деле каждый раз, когда ученик вызывает знания из памяти, эта память изменяется , Его ментальное представление становится более сильным, более стабильным и более доступным.

Прохождение теста облегчает поиск и извлечение информации в день тестирования, а также является лучшим способом изучения и применения стратегий прохождения теста. По этой причине мы требовали, чтобы претенденты предлагали практические тесты. Мы также отдали предпочтение программам, в которых учебный план посвящен обсуждению стратегии. Знание того, как пройти тест, так же важно, как и знание того, что будет на тесте.

Для самоподготовки

В период между школьной работой, внешкольными занятиями, работой на неполный рабочий день и социальными мероприятиями у вашего среднего старшеклассника нет большой гибкости в расписании. Имея это в виду, мы отдавали предпочтение программам, позволяющим учащимся входить в систему в течение получаса, скажем, в 11 часов вечера, когда они заканчивают домашнее задание, или в течение часа или двух в выходные дни. Если в программе было приложение для планшета или смартфона, тем лучше.

Хотя соединение один на один с преподавателями в более структурированном виде может понравиться некоторым студентам (и родителям), мы не хотели предполагать, что это будет стоить (или возможно) для всех студентов. Пол Уикс, старший вице-президент по связям с клиентами в ACT, согласился. «Подготовка к экзаменам - это очень индивидуальное усилие, и наилучшее решение будет варьироваться от ученика к ученику».

Настройка и оценка

SAT тестирует понимание прочитанного, навыки письма, знание английского языка и математику; ACT добавляет науку к смеси. Мало кто из студентов нуждается в равной практике во всех сферах. Мы хотели максимизировать время обучения и уменьшить скуку, поэтому мы сфокусировались на претендентах, которые позволили настроить индивидуальную область обучения.

Мы также убедились, что программы дали студентам возможность оценить их успехи. В некоторых программах использовались привлекательные информационные панели, в которых содержались итоговые оценки учеников и успеваемость. Наш идеальный сайт следил за всем этим и предлагал рекомендации для уроков, адаптированных для этого студента.

Изучение

Многие из наших финалистов использовали видео, чтобы помочь студентам рецензировать. Некоторые показанные текстовые материалы для повышения квалификации; у других были игры и карточки. Мы посмотрели на все это, сосредоточив внимание на том, насколько логичным оно было, насколько полезным и привлекательным - в некоторых видео были восторженные инструкторы; другим показалось, что их снимали в подвале около 1973 года. Мы также взяли тонну тестов, чтобы узнать, есть ли у студентов простой способ проверить свои ответы и выяснить, почему они правы или нет.

Лучшие варианты постоянно корректировали свои рекомендации для изучения, основываясь на том, как мы выполняли тесты - зачем продолжать изучение грамматики, когда это - алгебра, которая является настоящей проблемой? Адаптивный учебный план ACT Online Prep прибил это; он постоянно обновлялся по результатам викторины. Баррон и PrepScholar также сделали это хорошо.

4 лучших курса подготовки к экзамену ACT / SAT

Почему мы выбрали это

Ресурсы

Каплана Курс стоимостью $ 299 включает в себя видеоуроки, более 1000 практических вопросов и отчеты о проделанной работе, чтобы помочь студентам отслеживать их успеваемость. Он также включает в себя девять полных практических тестов для SAT или ACT - больше, чем в Академии Хана, которая предлагает восемь, и ACT Online Prep предлагает четыре.

Живая и архивная помощь

Каплан немного отличается от Академии Хана и ACT Online Prep. Каплан уделяет больше внимания реальным и архивным сеансам рецензирования, чем другим - повышается до уровня 599 долл. США или выше, чтобы участвовать в сеансах рецензирования в реальном времени и задавать вопросы учителям в режиме реального времени в формате классной комнаты или посредством частных вопросов и ответов.

Знающие учителя

Учителя хорошо осведомлены; все учителя Kaplan должны сами набрать 90% или выше по тесту, который они преподают. Они обсуждают стратегию для отдельных тем, и есть дополнительные погружения в стратегию прохождения теста с видео, такими как «Создание идеального учебного плана» и «Обучение мышлению SAT». Эти видео хранятся на сайте, так что если студент не доступны, когда оно транслируется, они могут смотреть его по своему усмотрению.

Дополнительные материалы

Когда вы покупаете любую программу Kaplan, компания отправляет две книги: Kaplan SAT Course Book (или ACT, если это тест, который вы проходите) и Kaplan Big Book of SAT Practice Tests. Студенты подкрепляют свою онлайн-работу обширным учебником + 700 страниц, а затем читают практические тесты в книге, заполняя ответы в Интернете. Онлайн-курсы объединяют материалы из книг и предназначены для совместной работы. В книге есть дополнительные задания, которые можно вводить онлайн для мгновенной обратной связи.

В книге есть дополнительные задания, которые можно вводить онлайн для мгновенной обратной связи

Пример инструкции Каплана.

Вопросы для рассмотрения

дорогой

Его варианты стоят дороже: базовая онлайн-программа с самостоятельным обучением стоит $ 299; неограниченное онлайн и личное обучение в классе до декабря вашего старшего года составляет $ 1599. (Конечно, можно заплатить гораздо больше за подготовку к SAT - четырехнедельное интенсивное летнее обучение в Кент Подготовка стоит более $ 10000, трансфер до аэропорта не включен.)

Почему мы выбрали это

Большинство практических тестов

Обзор Принстона Базовая программа, получившая название SAT & ACT FREEPASS, предлагает больше практических тестов, чем все остальные претенденты, которых мы рассмотрели. В целом, есть 28 практических тестов, которые можно выбирать, которые разбиты в зависимости от того, применяются ли они к SAT, ACT или даже PSAT.

  • 15 (сат)
  • 8 (ACT)
  • 5 (PSAT)

Потенциальное возмещение

У Princeton Review SAT & ACT FREEPASS есть еще один потенциальный бонус для отличников: компания предлагает возврат если ваш тест поможет вам поступить в одну из лучших школ страны. Тем не менее, существует довольно много шагов для обеспечения возврата: сначала вы должны закончить программу подготовки к экзамену, пройти тестирование и быть зачисленными в один из 100 лучших колледжей, как определено в Princeton Review. Затем вы должны представить свои результаты тестов и письмо о принятии в Princeton Review в течение двух лет вместе с рекомендацией о «вашем опыте участия в программе SAT & ACT FREEPASS или о том, как Princeton Review помог вам поступить в школу».

Эксперт доступ

Нам понравился доступ к экспертам - даже базовый курс стоимостью $ 199 включает пять часов в чате. Нажмите на вездесущий синий чат с кнопкой учителя в верхнем правом углу, и помощь будет вашей. Если вы используете свои пять часов, легко добавить еще пять (200 долларов). Для студента, который имеет приличное понимание большинства концепций, но иногда нуждается в небольшой помощи в реальном времени, это простой способ получить помощь один на один.

Вопросы для рассмотрения

Редкая панель приборов

Нам бы понравилась более детальная панель управления UX. В настоящее время нет места, где вы можете сразу увидеть, как вы справились с практическими вопросами в каждом модуле. По сравнению с другими инструментальными панелями с Кханом и Капланом нам не хватило желания увидеть немного больше информации, чтобы помочь нам оценить наш прогресс как в более широком, так и в меньшем объеме.

Почему мы выбрали это

Это бесплатно

Да, вы правильно нас поняли. Ханская академия обзорные и практические материалы бесплатны; интерактивные викторины бесплатны; так же как видео уроки, справочные статьи и все семь полноценных практических тестов, написанных Советом колледжа.

Привлечение учебных планов

После нескольких коротких диагностических тестов, Хан строит индивидуальную программу с предложенными областями для обзора. (Вы можете даже связать свои прошлые оценки PSAT и SAT с вашей учетной записью в Khan Academy, и она будет использовать их для создания плана обучения.) В диагностических тестах нам понравилось то, что они начинают давать советы по сдаче тестов SAT от начало:

«В этой диагностике вы должны выбрать« я бы угадал », если вы не знаете ответ. Но в реальном SAT нет никаких штрафов за догадки, и вы всегда должны выбирать ответ ». Мы чувствовали себя более подготовленными к тестовому дню всего через две минуты после нашей первой тренировки.

Практические тесты Хана помогут вам понять, почему ваши ответы были правильными или неправильными.

Просмотр видео

В программе представлены видео Сала Хана, основателя и генерального директора Академии Хана, работающего над проблемами и показывающего его работу (но не его лицо). Он очень похож на нежного, веселого учителя. Эти видео являются образовательными и супер полезными, но они не очень красивые.

Расширенное тестирование

Студенты могут проверить себя с помощью временных мини-тестов и, когда они чувствуют себя готовыми, с полным тестом SAT - или семью. Эти практические тесты тоже кажутся супер реальными. Академия хана рекомендовала нам отключить четыре часа в субботу (в идеале, начиная с 8:30 утра); распечатайте официальный практический лист SAT для наших ответов; и сядь с нашей бумажкой, нет. 2 карандаша и утвержденный калькулятор.

Мы сдали тест, сфотографировали с помощью приложения Совета колледжа (Ежедневная практика для нового SAT), и наши результаты были загружены на нашу панель управления Академии Хана, в которой рекомендовались новые области для практики.

Стратегии для прохождения теста

Хан Академия также предлагает стратегии и советы для сдачи SAT - обсуждение формата, управление временем и как интерпретировать иногда сложные вопросы. Мы не можем не подчеркнуть, насколько это важно: стратегия тестирования не только сама по себе, но и практический тест - один из наиболее эффективных способов изучения новой информации.

Тесты увеличивают позднее удержание больше, чем дополнительное изучение материала, даже если тесты проводятся без обратной связи. Это удивительное явление называется эффектом тестирования.

Вопросы для рассмотрения

Ограниченная панель приборов

В отличие от некоторых других наших лучших выборов, в Академии Хана нет панели управления, на которой учащийся или родитель может получить полное представление о проделанной работе. На более простой странице профиля перечислены последние действия, персонализированное расписание занятий на основе даты вашего теста и ваш текущий уровень квалификации.

Нет живого чата с учителями

Еще одной вещью, которая особенно отсутствовала в Академии Хана, была способность говорить с педагогическим персоналом или учителями. Мы сочли эту функцию полезной с Капланом и Принстоном, и она дала некоторую уверенность, поскольку приближался крайний срок для большого теста.

Edutainment

Мы попали в область обсуждения, чтобы связаться с другими студентами; играли в игры в игровом центре; и практиковался с 450 электронными карточками, чтобы углубиться в лексику, науку и математические понятия. ACT Online Prep Мы были единственными нашими финалистами, предложившими подобные дополнения, и мы сочли их полезными и полезными инструментами для обзора.

Игры были довольно простыми, каждая из которых представляла собой вариант соответствия правильному ответу из серии возможных ответов, но они были отличным изменением от текстовых упражнений. Знание о том, что у нас было три полных сердца жизни, и таблица лидеров действительно помогли найти определение параллелограмма.

Полезная оценка

Надежная панель инструментов дает учащимся с первого взгляда ощущение того, как они работают, оценивает их сильные и слабые стороны и предлагает то, что им следует решать с помощью индикаторов прогресса, которые будут заполняться по мере их улучшения. Намного меньше было стресса видеть, что мы были «новичками» в науке и математике, как только увидели, что мы продвинулись в «базовом» для них обоих. Обзорные уроки основаны на тексте и содержат много примеров.

планы

Еще одним уникальным аспектом ACT Online Prep является возможность выбора вашего учебного плана: учащиеся выбирают либо структурированный план, который просматривает все материалы, описанные в тесте, либо адаптивный план, который предлагает уроки на основе успеваемости учащихся на практике. тесты и уровень их достоверности в материале. Мы опробовали оба варианта (легко переключаться назад и вперед) и были рады видеть, что адаптивный план принял наши плачевные математические результаты близко к сердцу и составил для нас напряженный математический график.

Мы опробовали оба варианта (легко переключаться назад и вперед) и были рады видеть, что адаптивный план принял наши плачевные математические результаты близко к сердцу и составил для нас напряженный математический график

Эта программа больше, чем кто-либо из наших финалистов, давала нам ощущение, что мы прогрессируем стабильными темпами.

Вопросы для рассмотрения

Нет частных репетиторов

Если вы лучше сидите лицом к лицу с учителем или репетитором, то ACT Online Prep может не подойти. Как следует из названия, большая часть вашего обучения и подготовки будет проводиться онлайн, и в настоящее время они не предлагают частные уроки.

Как найти подходящий курс подготовки к экзамену ACT / SAT для вас

Поговорите со своим консультантом

Консультант вашей школы будет иметь доступ к информации и, возможно, к ресурсам, которые могут помочь вам подготовиться к ACT или SAT. Если вы проведете некоторое время со своим консультантом и расскажете им о своих устремлениях в сфере высшего образования, это поможет им лучше помочь вам и направит вас в правильном направлении к подходящему для вас подготовительному курсу.

Найдите время для подготовки к экзамену

Мы рассматривали только программы с опциями самостоятельной стимуляции, чтобы приспособиться к часто хаотичным и загруженным графикам старшеклассников. Если вы собираетесь найти подходящие курсы подготовки к экзаменам ACT / SAT, мы рекомендуем выбрать программу с достаточной гибкостью, чтобы работать с вашим плотным графиком.

Магазин по хорошей цене

Стоимость подготовки к экзаменам ACT и SAT будет варьироваться в зависимости от того, куда вы смотрите. Выбранные нами топы предлагают довольно приличные цены, так как Khan предлагает бесплатную подготовку к тесту SAT. Еще одна вещь, которая может помочь вам получить ценность ваших денег, - это сосредоточиться на подготовительном курсе с практическими тестами и образовательными ресурсами в тех областях, на которых вам нужно сосредоточиться больше всего. Некоторые программы, такие как Kaplan и Princeton, позволяют настраивать учебный план в соответствии с вашими потребностями.

Часто задаваемые вопросы о курсах подготовки к экзамену ACT / SAT

В чем разница между SAT и ACT?

И SAT, и ACT тестируют математику, чтение и письмо (SAT включает в себя пять отрывков для чтения, в то время как ACT включает в себя четыре), а также имеет дополнительное эссе. Математические разделы для каждой тестовой арифметики, алгебры I и II, геометрии и тригонометрии. SAT имеет дополнительную часть анализа данных, и вы можете использовать калькулятор для некоторых, но не для всех своих вопросов. ACT включает в себя науку; SAT нет.

ACT SAT Доступные даты испытаний Февраль, апрель, июнь, сентябрь, октябрь и декабрь январь, март или апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь и декабрь стоят 42,50 долл. США или 58,50 долл. США с эссе. Там могут быть дополнительные сборы. 45 долларов или 57 долларов с эссе. Там могут быть дополнительные сборы. Время Два часа 55 минут; добавить 45 минут с эссе. Три часа; добавить 50 минут с эссе. Оценка Шкала 1-36 Шкала 400-1600

Должен ли я сдавать SAT или ACT?

Не всегда. FairTest, стандартизированный тестовый сторожевой таймер, имеет список более 925 колледжей и университетов это тест-необязательно.

Гарантирует ли прохождение любого из этих подготовительных курсов ACT или SAT более высокий балл теста?

Многие из рассмотренных нами программ и даже некоторые из лучших выборов предлагали гарантии в той или иной форме, что вы увидите более высокие результаты испытаний. Тем не менее, они обычно приходят с условия как завершение всей программы тестирования, включая все доступные практические тесты.

Лучшие курсы подготовки к экзамену ACT / SAT: подведены итоги

Вам также может понравиться

Гарантирует ли прохождение любого из этих подготовительных курсов ACT или SAT более высокий балл теста?
Гарантирует ли прохождение любого из этих подготовительных курсов ACT или SAT более высокий балл теста?