Летний текстиль - скатерти, одеяла и подушки

  1. Большой синий
  2. Записка Востока
  3. Таинственный сад
  4. Постельное белье на лето

Смена текстиля и других украшений связана в основном с зимней и рождественской атмосферой, а также с весенними и пасхальными украшениями. Между тем лето также является хорошей возможностью для введения новых элементов в текущую договоренность. Что будет работать в жаркие дни? Какие мотивы нельзя пропустить в вашем доме? И почему стоит сменить дизайн интерьера на лето? Все ответы ниже!

Все ответы ниже

Лето - время праздников и праздничных поездок. Все тогда более отдохнувшие, радостные, имеют больше энергии. Если вы хотите, чтобы дизайн интерьера отражал ваше настроение и вдохновлял вас на действия, подумайте о том, чтобы обновить текущую аранжировку. Положите теплые одеяла, шерстяные подушки и декоративные чехлы и плотные шторы в шкаф. Это идеальное время для легких, воздушных тканей, различных узоров и цветов. Это должно быть красочно и весело! Хотите знать, какой мотив решить? Обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями. Важно отметить, что они подойдут как для гостиной, так и для спальни.

Важно отметить, что они подойдут как для гостиной, так и для спальни

Большой синий

Морской стиль будет найден в каждом интерьере. Его основными элементами являются белый, различные оттенки синего и, конечно, полосы. Полосатые подушки декоративные и шторы, тонкий тротуар, салфетки на столе - лишь чуть-чуть почувствовать морской климат. Целое можно дополнить плетеными аксессуарами и картинами с морскими мотивами (корабли, якоря, чайки, ракушки и т. Д.), А также льняной скатертью. Дополнительным преимуществом синего цвета является то, что как прохладный цвет он создаст приятный трамплин в квартире от летней жары.

Записка Востока

Восточные мотивы они напоминают о дальних путешествиях в Индию или Китай, сразу привнося в интерьер праздничное настроение. Какие добавки выбрать? Прежде всего, определите, какую культуру вы хотите вдохновлять. Китай - это мерцающие ткани, мотивы цветов, драконов и птиц, а Индия это разнообразные узоры и пэчворк, а также сочетания цветов: розовый , апельсин и синий , Среди восточных украшений также может быть золото. Или, может быть, вы решите навес над кроватью?

Таинственный сад

Вы можете сделать эту метаморфозу двумя способами - используя мотив тропических джунглей или местного сада. Первое предложение создаст экзотическую атмосферу в комнате. Идеально подходит для современных минималистских аранжировок. Использовать в качестве базы разные оттенки зеленого (например, зеленый портьеры и скатерть тёмно-зелёное покрывало или кровать в спальне), которую вы затем разнообразите мотивами тропических животных, цветами и листьями. Ставка на насыщенные цвета. Подумай тоже интересные растения которые идеально вписываются в композицию - например, орхидеи или пальмы. Второй вариант поможет вам получить идиллическую, домашнюю атмосферу. Этот декор подходит как для современных, так и для классических композиций. Полевые цветы цветы , белые и пастельные тона добавят в интерьер уюта и легкости. Здесь также будут присутствовать тонкие мотивы роз, которые принесут более романтическую атмосферу. Не забудьте про букет цветов в вазе и фонарях.

Постельное белье на лето

Летом стоит заменить нынешнее постельное белье зажигалка - это в основном касается одеял и простыни , Как стеганое одеяло на лето тоже подойдет тонкое одеяло , Чехлы также важны - для жарких летних ночей рекомендуется быть прохладным постельное белье шелк или атлас. Это обеспечит вам гораздо более комфортный сон. Вы можете найти больше летнего вдохновения в Агате и на www.agatameble.pl ,

pl   ,

Что будет работать в жаркие дни?
Какие мотивы нельзя пропустить в вашем доме?
И почему стоит сменить дизайн интерьера на лето?
Хотите знать, какой мотив решить?
Какие добавки выбрать?
Или, может быть, вы решите навес над кроватью?