Home News

Летим в отпуск во время беременности

09.03.2023

греция

Беременность и материнство – прекрасные состояния, которые открывают перед женщиной массу новых возможностей. Точно так же, как и раньше, в «добеременном» состоянии, вы можете свободно путешествовать. Так чудесно посмотреть на мир по-новому, воспринимая его не только своими глазами, но и «взглядом» еще не рожденного малыша! Мы отобрали для вас лучшие отели и курорты для беременных, где вам будет приятно и комфортно и во время беременности, и после рождения крохи. Убедитесь сами: здесь особенно спокойно, умиротворенно и благостно!
Так чудесно посмотреть на мир по-новому, воспринимая его не только своими глазами, но и «взглядом» еще не рожденного малыша! На главной странце турагентство онлайн отобрало для вас лучшие отели и курорты для беременных, где вам будет приятно и комфортно и во время беременности, и после рождения крохи. Убедитесь сами: здесь особенно спокойно, умиротворенно и благостно!

греция

Отдых для беременных в Монако

Княжество Монако – одно из самых спокойных мест на земле. Величественные Альпы, великолепные пейзажи, чистый воздух – что может быть лучше во время ожидания появления новой жизни? Здесь стоит остановиться в отеле Hermitage Monaco, в котором роскошь и элегантность будут сопровождать вас на каждом шагу! Так приятно прогуливаться по набережной, наслаждаясь прекрасным морским бризом, а затем возвращаться в историческое здание отеля, в его роскошные интерьеры, которые за годы своего существования повидали немало аристократов и знаменитостей. В уникальном спа-центре отеля будущие мамы смогут насладиться термальными ваннами и гидромассажем, а в салоне красоты – подчеркнуть свою привлекательность.

В другом знаменитом отеле Монако, Metropole, помимо богатого спа-меню Metropole Espa Monte-Carlo предлагается масса спортивных занятий, которые так кстати во время восстановления после родов. Здесь вас ждут разнообразные фитнес-тренировки, аквааэробика в открытом бассейне с морской водой, йога, пилатес и тонизирующий стретчинг на террасе или в фитнес-центре отеля. Оборудование спа-центра включает хам-мам, сауну, ароматический душ и подогреваемый бассейн с морской водой.

греция

Отдых для беременных в Испании (Коста Брава)

Где отдохнуть беременной: отели и курорты для будущей мамыКогда за окном холод и ветер, так хочется тепла и солнца! Отдых в Испании – прекрасный выбор для будущей мамочки. Если вы решите отправиться в Коста-Браву, рекомендуем остановиться в VIP-резиденции Alva Park Resort & Spa. Многие женщины, которые не знают, где отдохнуть беременной, выбирают именно этот отель.

Это место – для настоящих ценителей комфорта и сервиса, и ни одно описание или фотографии не в силах полностью передать роскошь и уют этого прекрасного места. Здесь царит атмосфера покоя и умиротворения, которая так необходима во время беременности. Особенно будущим мамам понравится потрясающий спа-центр, где используется косметика Molton Browns.

Отдых для беременных в Женеве

Где отдохнуть беременной: отели и курорты для будущей мамыШвейцария считается одной из самых экологически чистых стран в мире – благодаря бережному отношению местных жителей к своей природе. Здесь так здорово наслаждаться чистым горным воздухом и любоваться умиротворяющими пейзажами! Эта страна предлагает множество мест, где можно отдохнуть беременной. Например, отель La Reserve Geneve Hotel & SPA. Он привлекателен тем, что находится на берегу Женевского озера, в центре прекрасного зеленого парка. В этом благословенном месте есть все необходимое для чудесного времяпрепровождения во время беременности и после родов: открытый и закрытый бассейны, сауна, парная, фитнес-центр.

rss