La La Land Честный трейлер осмеивает веселье на Epic Oscar Moonlight Mix-Up

Кредит Фотографии: Дейл Робинетт

Screen Junkies выпустила «Честный трейлер» для La La Land «Оживите самого короткого победителя в номинации« Лучшая картина »за всю историю, что доказывает, что джаз в конечном итоге сделает вас несчастными -« La La Land », - говорится в описании клипа на канале Screen Junkies на YouTube.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Дэвид Линч превращает «La La Land» в искаженную драму в Mashup Video - Watch

«От режиссера фильма о джазовом парне, который так любит джаз, что он остаётся один, выходит фильм о джазовом парне, который любит джаз так сильно, что он остаётся один… мужик, что сделал джаз с Дэмиен Шазель ? »Говорит рассказчик в начале клипа.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Честный трейлер «Изгой-один. История звездных войн» подшучивает над пасхальными яйцами фильма - Смотреть

Мюзикл Шазель - один из самых хваленых фильмов всех времен, приземлявший 14 номинаций на Оскар, связывающий рекорд, ранее установленный «All About Eve» (1951) и «Titanic» (1998). Фильм в главной роли Райан Гослинг а также Эмма Стоун , получил пять наград, в том числе «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая актриса» и «Лучшая оригинальная музыка»

Одна награда, которую он не получил, была Best Picture, которая досталась «Лунному свету» после беспрецедентная ошибка Оскара это заставило Уоррена Битти объявить «La La Land» победителем. Этот Честный Трейлер также высмеивает эпическую неудачу. Смотреть это ниже.

Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.