Курс для начинающих для взрослых

  1. I. Учитесь читать музыку быстро
  2. II. Основы ритма
  3. III. Easy Piano Finger Упражнения
  4. IV, Руководство по фортепиано ключей
  5. V. Видео уроки по фортепиано
  6. VI. Ноты для фортепиано
  7. Ссылки для начинающих по фортепиано

Это руководство для начинающих и начинающих учащихся средних классов в возрасте от 12 лет до совершеннолетия. Если вы не можете прочитать музыкальную ноту или уже играете простые мелодии, руководство для взрослых по игре на фортепиано для вас!

Вот несколько примеров Ноты для фортепиано включены в это руководство. Урок Amazing Grace Easy Piano Video научит вас играть в Amazing Grace БЕЗ чтения музыки.

Смотреть учебник выше в первую очередь. Тогда играйте вместе с видео уроком. Все ИМЕНА ПРИМЕЧАНИЕ записаны в каждой записке для легкого обучения! Сотни студентов быстро и легко выучили эту очень популярную вещь

Пример первой строки Amazing Grace Easy для фортепиано с буквенными именами приведен ниже.

Это руководство для взрослых по игре на фортепиано включает в себя: Это руководство для взрослых по игре на фортепиано включает в себя:

I. Учитесь читать музыку быстро

Как читать музыку фортепиано фортепиано Я объясняю, как читать музыку на расстоянии между нотами на музыкальном персонале. Понимание музыкальных интервалов на клавиатуре пианино - отличное место для начала. Прежде всего, музыкальные интервалы - это конкретные расстояния между двумя нотами музыкального персонала. Таким образом, распознавание музыкальных интервалов является чрезвычайно важным ключом к обучению чтению музыки.

II. Основы ритма

Далее основы ритма охватывает как считать музыку. Таким образом, таблица значений музыкальной ноты объясняет четвертную ноту, половинную ноту, пунктирную четвертную ноту и всю ноту. Смотрите подсчет примеров, чтобы легко понять.

III. Easy Piano Finger Упражнения

Теперь учимся играть эти легкие упражнения с пианино , каждый 2-3-минутное видео не требует навыков чтения музыки!

Как видите, этот раздел жизненно важен для получения силы, гибкости и координации пальцев, необходимых для прогресса.

Во-первых, посмотрите на этот пример простого в освоении, НЕ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ МУЗЫКАЛЬНОЕ упражнение на пианино:

Легко создавать слои силы пальцев с каждым видео. Затем продолжайте, просто поместив правую руку в заданное положение руки и подражая тому, что показано. Положение рук остается неизменным для большинства этих упражнений для пальцев на фортепиано.

IV, Руководство по фортепиано ключей

это учебник клавиш пианино учит находить клавиши пианино A, B, C, D, E, F и G на вашем пианино или клавиатуре. Эта короткая последовательность из 7 букв повторяется вверх и вниз по всей клавиатуре.

После этого вы можете выучить названия нот для высоких и басовых ключей с помощью этих простых пьес для начинающих с буквенными названиями в нотах . Быстро научитесь играть на простых фортепианных аранжировках в тональности C.major. Особенно актуальными являются фавориты, в том числе популярные названия, такие как «Ода радости» и «Как здорово ты».

V. Видео уроки по фортепиано

Также вы будете любить подробный Видео уроки игры на фортепиано такие как легкое пианино Fur Elise. Каждый урок включает в себя полную демонстрацию, практические советы и ноты для печати.

VI. Ноты для фортепиано

Ищете простые фортепианные аранжировки ваших классических фаворитов, таких как Love Me Tender, Fur Elise, The Can Can, Ode to Joy, Canon in D и Happy Birthday? Проверьте это здесь бесплатно Новичок Фортепиано Легкие ноты И учебники.

Ссылки для начинающих по фортепиано


25 уроков для начинающих