KSW 45: как и где смотреть? Передача PPV в KSW TV или бесплатно?

В субботу, 6 октября, в Лондоне состоится гала-концерт KSW 45 , во время которого мы увидим бой между Шарлем Бедорфом и Филиппом де Фрисом вечером. Кроме того, мы увидим самых больших звезд KSW - Попека, Матерлу, Яниковского и многих других лучших игроков. ТВ трансляция и KSW Live Stream Online будет доступен в системе KSW PPV .

KSW TV и прямой эфир онлайн в PPV

Легальная передача Full HD будет доступна на телевизионной платформе KSW. Как получить доступ к KSW TV?

1. Перейти на сайт KSW TV

2. Нажмите кнопку « РЕГИСТРАЦИЯ» вверху страницы KSW TV.

3. Заполните регистрационную форму и создайте аккаунт

4. На последнем шаге перейдите в раздел «Заказ и оплата» и совершите транзакцию.

В субботу, 6 октября, в Лондоне состоится гала-концерт KSW 45 , во время которого мы увидим бой между Шарлем Бедорфом и Филиппом де Фрисом вечером

KSW 45 - карточные бои, бои игроков. Кто сражается на KSW 45?

Впереди нас ждет четвертый гала-концерт KSW FEDERATION в этом году, а в октябре 2018 года - четвертый гала-концерт самой важной польской федерации ММА. Лучшие игроки в mma из Польши и Европы снова будут сражаться с удивительными поединками. Гала-концерт KSW состоится на Уэмбли 6 октября. Кто будет бороться на дуэли на торжестве? Где можно посмотреть KSW 45?

KSW 45 в прямом эфире на телевидении, но и в Интернете

Сторонники ММА в Польше уже привыкли к тому, что самый красивый гала-концерт в Польше можно увидеть, только заплатив KSW TV PPV. Гала-концерт KSW 45 будет доступен в прямом эфире по телевидению, а также через Интернет через функцию KSW PPV, а сумма составит 40 злотых.

Самые большие кабельные телевизоры, а также Cyfrowy Polsat позволят получить доступ к историческому торжеству через свои источники продаж. Люди, которые не имеют возможности приобрести PPV в этом типе, но могут воспользоваться услугой kSW TV PPV - не знают из разных источников, как смотреть гала-концерт KSW? Узнайте сейчас, НУЖДАЯСЬ по следующей ссылке.

KSW 45 - как купить доступ к PPV?

Как мы уже упоминали, цифровые и кабельные телевизоры, которые транслируют поток с гала-концерта, позволяют вам покупать систему kVW PPV через каналы активных транзакций. Это онлайн-приложения, в которых важно заказать следующие услуги, а также телефонные источники - через СМС и звонок. Чтобы узнать, как приобрести возможность просмотра и доступа к хит-параду, лучше всего обратиться к виртуозу оператора, из которого у клиента есть телевизор, или определить, какой вид услуги PPV будет возможен.

Если у вас нет возможности купить хит-гала у оператора вашего телевизора, необычным режимом для получения доступа к передаче будет покупка хит-гала на услуге KSW TV, в которой с помощью режимов электронных платежей можно купить PPV. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрировать свой аккаунт и произвести платежи. После этого потребитель после входа в свою учетную запись сможет включить передачу.

KSW 45 - кто выступит на гала-концерте?

Вечером Кароль Бедорф выступит и сразится, вернувшись в уникальном стиле, чтобы противостоять священникам, победив Мариуша Пудзяновского. Бывший чемпион в супертяжелом весе без проблем победил Мариуша Пудзяновского и подошел к бою за пояс.

В другом из главных боев вечера Михал Матерла, известный поклонникам ММА в Польше, выступит и сразится. Для представителя из Щецина этот бой станет дополнительной возможностью приблизиться к соревнованию за пояс священников.
Следующей важной звездой на лондонском гала-концерте станет Popek Monster, который он провел много лет на Британских островах. и, конечно, его битва будет пользоваться огромной популярностью. Для Popper Monster это будет возвращение после поражения с Томашем Освенцинским.

Дамиан Яниковски - следующий игрок ММА, который выступит на гала-концерте на Уэмбли. Бывший борец начал свою карьеру в ММА и быстро завоевал поклонников. Поляк уже выиграл 3 боя, и на следующем гала-концерте в Лондоне он, вероятно, станет одним из последних испытаний, прежде чем получит шанс побороться за пояс священников.

Скотт Аскхэм - звезда ММА, которая смогла остановить популярного Михала Матерла на гала-концерте в этом году. Британец, с богатыми, но также эффективными ударами, нокаутировал польского спортсмена и заявил, что в настоящее время он входит в элиту представителей КОНФРОНТАЦИИ ИСКУССТВ ИСКУССТВЕННОГО ИСКУССТВА.

На популярном гала-концерте в Лондоне KSW начнет популярный Акоп Шостак, который до сих пор сражался на небольших гала-концертах в Польше. Ожидается, что будет очень популярное соревнование среди фанатов, которые до сих пор не интересовались ММА.

Это еще не все - мы увидим много других хороших бойцов на гала-концерте, и текущая боевая карта гала-шоу KSW 45 в Лондоне представлена ​​ниже.

Филипп де Фрис - Кароль Бедорф

Попек Монстр - Эрко Джун

Дрикус Дю Плесси - Роберто Солидч

Михал Матерла - Дамиан Яниковски

Скотт Асхам - Марчин Войчик

Джеймс МакСвини - Тьяго Силва

Вагнер Прадо - Макс Нуньес

Акоп Шостак - Джейми Слоан

Лешек Краковский - Алфи Дэвис


Instraukcja - как настроить аккаунт на KSW TV

Как получить доступ к KSW TV?
Кто будет бороться на дуэли на торжестве?
Где можно посмотреть KSW 45?
Люди, которые не имеют возможности приобрести PPV в этом типе, но могут воспользоваться услугой kSW TV PPV - не знают из разных источников, как смотреть гала-концерт KSW?
KSW 45 - как купить доступ к PPV?
KSW 45 - кто выступит на гала-концерте?