Концерт шасси, ВНУТРЕННИЙ ТИХОЙ в Кутно, 5/12/2014

136

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



БЕСПЛАТНОЕ ВВЕДЕНИЕ
CHASSIS - рок-группа, образованная в конце 1999 года в Гданьске. Группа отыграла сотни концертов в клубах по всей Польше, на фестивалях и рецензиях. Шасси присутствовало на радио и телевизионных станциях, среди других Польская радиопрограмма III, Eska Rock, Antyradio, Radio For You, Куба Войеводски Полсат, TVN Note.
В мае 2011 года Chassis выступили за музыкальное соперничество с почти четырьмя сотнями других польских исполнителей в рамках Antifest 2011 - обзора, организованного Antyradio. Второе место и особое отличие, завоеванные в этом конкурсе, привели к выступлению Chassis на варшавском фестивале Sonisphere 2011, наряду с такими знаменитостями, как Мастодонт, Motorhead или Iron Maiden.
С октября работы Chassis можно услышать на самых важных рок-радиостанциях в Польше:
Eska Rock - Хиты Eska Rock и список NRD с самой высокой позицией 1.
Три из них - программа Артура Ожеша, программа Петра Барона
Антирадио - Каспрология, Турбо Топ.
В июне 2012 года группа выиграла групповой конкурс, организованный организатором Ursynalia совместно с Radio Eska Rock, и появилась на одной сцене между двумя американскими звездами Slayer и Limp Bizkit, с более чем 40 000 зрителей.
В августе того же года группа также выступила в качестве поддержки американской группы Korn во время их тура Path of Totality Tour 2012.
7 сентября Chassis выпустили свой второй альбом под названием «Social Distrotion», который в первые три недели входил в тройку самых продаваемых рок и металлических дисков на платформе Merlin.pl. Альбом доступен в магазинах Empik, Media Markt и Saturn по всей Польше, а также на интернет-платформах iTunes и Amazon.com.
Обзор "Социальные искажения" на Rockmetal.pl
«Только сейчас, спустя более десятка лет с момента создания ню-метала, у нас в Польше появилась группа, которой не было бы стыдно за границей. Хорошо организованная группа, которая звучит хорошо и создает захватывающие числа. «Социальное искажение» - очень солидный релиз ».
Рецензия «Социальные искажения» в журнале «Гитарист»
"Дерзкий, сильный и броский - это новый альбом Chassis!"
Обзор "Социальные искажения" на Cantara.pl
«Social Distortion» - это, прежде всего, отличный рок-альбом, свидетельствующий об отличных вокальных, композиционных и музыкальных навыках ».
Обзор "Социальные искажения" на Fabrykazespolow.pl
«Социальные извращения» - довольно удачный портрет не только шасси, но и условия современного этапа тяжелой игры. После этого диска вы можете увидеть, что это здорово. "
24 ноября 2013 года состоялась премьера видеоклипа на песню Wide Eyes Open. Помимо интернет-платформ, клип также проигрывался на Rebel TV.
http://www.youtube.com/watch?v=LUfrVSF-faA
Первые два сингла из "Social Distortion" создали более четверти миллиона просмотров на Youtube!
http://www.youtube.com/watch?v=BDdK0CjMIWk
http://www.youtube.com/watch?v=BgoG59oOgZU
В 2013 году группа активно выступает в первой половине года, среди прочего Гдынский рок-фестиваль. Шасси готовится к предварительным играм в Przystanek Woodstock и в качестве первого победителя открывает второй день фестиваля для тысяч зрителей. 2014 уже записывает следующий альбом, синглы которого будут звучать уже осенью на многих радиостанциях.
Первый сингл с грядущего альбома под названием «Лучший день» уже можно услышать в программе Агаты Млынарской - iatwiat się zwręci.
-------------------------------------------------- --------------------------------------------------
ВНУТРЕННЯЯ ТИХАЯ
Группа была образована в мае 2011 года по инициативе Sławek Papis (гитара, соло-гитара) и Andrzej Kostrzewa (бас-гитара). В начальный период деятельности музыканты были сосредоточены на создании материала. В августе 2011 года к группе присоединился гитарист Bronek Grzywacz. Следующим востребованным музыкантом был барабанщик. Выслушав несколько барабанщиков, выбор пал на Павла Красинского. К сожалению, через неделю после приема в команду Павла Анджей Костшева внезапно скончался от сердечного приступа. После двухмесячного перерыва группа наняла Матеуша Столовски, который играет на бас-гитаре.
Первый значительный концерт состоялся в Александровском культурном центре. В конце группа сыграла, собрав в зале около 200 человек. После позитивного приема зрителей пришло время для другого музыканта, который восполнит пробел, который увидели музыканты. Давид Росняковский (ключи) стал следующим участником группы. После нескольких месяцев репетиций музыканты решили поискать вокалиста. В сентябре 2012 года группа выступила на фестивале Summer Dying Loud перед такими звездами, как Mech, Anti Tunk Nun, Virgin Snatch, Coma, Luxtorpeda, Hey.
Проходит несколько месяцев, и постоянные допросы музыкантов, ищущих свое место в группе, становятся утомительными. И вдруг появился голос, который мысленно вписался в музыку Внутреннего Тихого. Вокалистом и последним участником группы был Доминик Зуровац.
В настоящее время группа работает над аранжировками композиций для вокальной линии. Пока что группа записала одну запись, которая была записана в Case Studio в Александрове-Лодзки. Также был сделан репортаж о группе Александры Александров, благодаря которому поклонники смогли узнать мотивацию музыкантов. Название репортажа Passion написано со звуком.
Первый концерт в полной группе был сыгран для Mustang Klub Polska в Згеже, в клубе V8 Motors. Концерт собрал всех, кто принимал участие в работе над клипом. Второй значительный концерт - Вроцлав, 13/07/2013, культовый клуб From Dawn To Dawn. «Прием, который нам оказали люди, превзошел наши ожидания», с такими словами вы можете подвести итог этого события. Следующие концерты уже запланированы, наверняка Вроцлав навсегда появится в наших концертных планах.
Текущий состав:
Славек Папис - гитара
Доминик Калиш - гитара
Матеуш Столовски - бас
Павел Красинский - барабаны
Давид Росняковский - клавишные
Доминик Зуровац - вокал
Рышард "Акустык" Клос следит за акустикой

Приглашаем на концерт шасси , Внутренний Тихий в Кутно
Концерт состоится в / на MOTO PUB Garage по адресу Grunwaldzka 37.


Com/watch?
Com/watch?
Com/watch?