Классик для Смыка - блог проекта

  1. Как так получилось, что вдруг из обычной пишущей девушки я стал кем-то, кто всегда что-то организует?...
  2. Кого мы ищем?

Как так получилось, что вдруг из обычной пишущей девушки я стал кем-то, кто всегда что-то организует? Я не знаю

Блог открыл для меня талант в организации. 🙂 Организация мероприятий, проектов, кампаний. Мне очень понравилось, поэтому я пропускаю между идеями и делами, и еще несколько в моих планах.

Тем не менее, вы не можете сделать все сразу, потому что, вы знаете, время не резиновые. Кроме того, мне нравится одно важное действие, чтобы уделять время. Просто посвятите себя этому, и как только он наберет обороты, достигните только другой задачи.

И так в начале года вместе с Радек , мы начинаем новый цикл #KlasykaDlaSmyka, то есть Дага и Осинский читают миллиардные слова. <3

Я не буду скрывать, у Радека была идея для этого действия. Он написал мне, что у него есть план и что я делаю. Круто, не приятно, войти или нет. Конечно я иду. Love Я люблю все блоги и акции, в которых вы можете помочь детям из детских домов, тем более он заслуживает того, чтобы вступить в силу. И как можно скорее!

Вот почему я согласился стать соорганизатором этой благородной кампании.

Проект #KlasykaDlaSmyka стартует ровно 20 февраля 2017 года .

От чего будет зависеть действие?

  1. Цель кампании - привить детям из детских домов страсть к чтению и в то же время поддержать учебные заведения новыми книгами для детей и молодежи.
  2. Каждый день месяца в блогах организаторов будет размещаться текст обо всей акции и книгах, которые мы собрали для детей за данный месяц.
  3. В комментариях каждый может представить такие пакеты книг, которые, по его мнению, они должны получить.
  4. Раз в месяц мы выбираем одно из предложений читателей и в данный детский дом отправляем книги вместе с индивидуальным письмом. 🙂
  5. Учреждение, которое однажды получает пакет, больше не может быть представлено для участия в акции.
  6. И каждый месяц. Каждый месяц другие книги и другие детские дома . 🙂

Мы не знаем, как долго продлится акция. Посмотрим, насколько популярным будет наслаждаться. 🙂

Кого мы ищем?

Мы ищем действия:

  1. Блоггеры, которые хотели бы стать послами кампании. Что с этим связано? Послы - помощники организаторов. Добрые души, которые берут акцию #KlasykaDla Smyka под свое крыло, потому что они хотят сделать свой собственный кирпич, чтобы помочь детям. 🙂 Как минимум один раз послы должны предоставить нам запись на 20-е число месяца, касающуюся акций и книг, - но они могут делать это чаще. Послы находятся в постоянном контакте с нами, делясь идеями и советами. Они особенно вовлечены в этот проект и высоко оценили сами событие (кстати: придерживайся нас). Именно благодаря им у этой акции есть шанс выжить как можно дольше, а не благодаря мне и Радеку. Мы просто отбросили идею, но послы продвигают ее и поднимают. Они из чистого золота это действие!
  2. Люди доброй воли, которые хотели бы поддержать акцию любым способом. Только воображение ограничивает вас! У нас уже есть художник-график, который сделал нам плакат, иллюстратор, который сделал дизайн канцелярских товаров для детей, и юрист, который борется с нашими правилами. Также есть желающие, которые по месту жительства могут читать книги из детских домов, которые они получат от нас благодаря акции. Как видите, каждый может помочь. Если вы хотите присоединиться к нам, напишите мне: [email protected] ,
  3. Издательства и книжные магазины, которые могли бы поддержать нас книгой для детей или молодежи. Нам даже много одной книги! Такие компании, конечно же, занимают почетное место в наших записях в блогах вместе со ссылкой на их сайт. Если какое-либо издательство хотело бы наладить постоянное сотрудничество - мы также предоставляем место для их логотипа на нашем постере.
  4. Фонд , который как-то хотел бы помочь или взять под покровительство наши действия.
  5. Журналы, веб-сайты и т. Д., Которые предоставят место для информации о нашей акции.

У нас уже есть более 20 послов, благодаря которым мы узнали, что один человек может быть не просто одной большой компанией. Это наши послы, которые посылают информацию об акции миру, пишут о нас в своих блогах, покупают книги за свои деньги, общаются с дружественными издательствами и хотят организовывать коллекции книг на своих рабочих местах. Они работают - наши активисты! <3

Поэтому, перед всеми вопросами, касающимися коллекций книг и самостоятельной покупки их для детей, мы создали короткие правила, которые необходимо скорректировать так, чтобы все прошло гладко и в то же время ответственно. Вы можете получить это из этого страница наряду с основным регулированием запасов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, мы в вашем распоряжении с Radek.

[email protected]

[email protected]

Как так получилось, что вдруг из обычной пишущей девушки я стал кем-то, кто всегда что-то организует?
Кого мы ищем?
Как так получилось, что вдруг из обычной пишущей девушки я стал кем-то, кто всегда что-то организует?
От чего будет зависеть действие?
Что с этим связано?