Камуфляжная куртка, узкие брюки ... Это действительно Агата Дуда! Вы будете шокированы, когда увидите эти ФОТОГРАФИИ!

Всегда стильно и элегантно Агата Дуда на этот раз она сменила свою стилизацию на военный камуфляж и появилась посреди леса, чтобы поддержать участников Onko-Survival. Первая леди она увидела, как выглядит настоящая школа выживания для людей после рака.

- Событие для них не только удивительное приключение, но и отличная возможность столкнуться со своими слабостями и страхами. (...) Для участников выживания это также возможность интеграции, сотрудничества и взаимной поддержки - мы читаем на сайте канцелярии президента Республики Польша.

Onko-Survival происходит в Лас Янушевских, без доступа к водопроводу, электричеству и телефонам. Вы должны приготовить еду самостоятельно, над огнем. Поэтому Агата Дуда принимал участие в выпечке колбас над огнем. Нельзя скрывать, что это довольно удивительный вид!

мы рекомендуем: Агата Дуда положительно удивлена ​​творчеством! Является ли лучшая стилизация первой леди? ФОТО

Первая леди у нее также была возможность полюбоваться собственным застроенным лагерем и проводить время с участниками лагеря. Там нет никаких сомнений, что мы еще не видели этот релиз Агата Дуда , Как известно, жена президента никогда не занималась разведкой, что всегда было важно для ее мужа. Однако, очевидно, что-то изменилось! Мы не против, потому что в камуфляжных цветах Первая леди исключительно на лицо.

См: Звезда ТВН в восторге от Агаты Дуды и ее стиля! «Женщина с мудрой головой» - кто это говорит?

Также прочитайте: Подобные костюмы, два разных воплощения Агата Дуда. Какая стилизация первой леди лучше? Голосовать!

Агата Дуда в лагере онко-выживания

• Рис. экран President.pl

Первая леди испекла колбасы

• Рис. экран President.pl

В этом издании первая леди встречается редко

• Рис. экран President.pl

Является ли лучшая стилизация первой леди?
«Женщина с мудрой головой» - кто это говорит?
Какая стилизация первой леди лучше?