Какие украшения подходят вашему типу красоты?

  1. Золотая осень и ... золотая весна?
  2. Классные виды красоты
  3. Jubiler Ciesielscy Allezloto.pl

Фотолия # 135981616 | Автор: Мирамиска

Весна, лето, осень, зима - эти слова только недавно означали времена года, но теперь они являются ключевыми понятиями для индустрии моды. Они отмечают четыре основных типа красоты и в соответствии с ними подбирается правильная одежда для данного человека. Тем не менее, полированный наряд не заканчивается на гардеробе. Не менее важны соответствующие аксессуары. Какие украшения подходят под отдельные сезоны? Вот несколько советов.

Золотая осень и ... золотая весна?

Весна - это дамы с очень теплым видом красоты . Как правило, у них проблемы с загаром, поэтому их кожа остается бледной в течение всего года. Они часто краснеют. У них светлые волосы с теплым золотом или легкими оттенками. Самый популярный цвет глаз - синий, хотя есть и весна с зелеными или бледно-зелеными ирисами.

Красота в желтом или розовом золоте очень подходит для этого типа красоты. Эти металлы прекрасно подчеркивают теплый тип красоты и гармонируют с оттенком волос. Весна должна подчеркнуть свои качества очень выразительными и оригинальными украшениями . Дамы этого типа красоты подходят к камням теплых тонов, таких как лимон , коралл или яркий аметист , но также к камням с очень интенсивными цветами, такими как изумруд или бирюза .

Дамы этого типа красоты подходят к камням теплых тонов, таких как лимон , коралл или яркий аметист , но также к камням с очень интенсивными цветами, такими как изумруд или бирюза

Элемент браслета со смарагдами / зл 1873

Второй теплый тип красоты - осень. Типичные представители этого сезона также имеют очень светлый цвет лица, однако имеют тенденцию показывать веснушки. Наиболее распространенные цвета глаз в этом типе красоты - зеленый и пиво. Осенние волосы обычно красные, светло-коричневые или темно-русые. Золотые украшения идеально подходят для этого типа красоты, особенно стилизованные под старое золото . Цвета осени хорошо сочетаются с янтарем и гранатами . Осень также можно использовать для экспериментов с этническими украшениями. Великолепными, очень оригинальными аксессуарами с таким видом красоты являются подвески и браслеты с элементами дерева, кожи или фетра .

Великолепными, очень оригинальными аксессуарами с таким видом красоты являются подвески и браслеты с элементами дерева, кожи или фетра

Золотое колье СЕРДЦЕ с янтарными камнями / 365 злотых

Классные виды красоты

Прохладные виды красоты - зима и - как это ни парадоксально - лето . Представители этого первого сезона обычно имеют очень темные волосы и форму глаз. У них может быть легкий цвет лица, но чаще всего это кожа оливкового цвета, которая легко загорает. У них глаза очень ярких цветов. Зимы - это люди с очень выразительной красотой, поэтому им не нужно подчеркивать это большими дополнениями. В их случае очень хорошо работают нежные украшения из серебра, белого золота, платины или стали . Они подходят к камням прохладных цветов, таких как сапфиры или бриллианты .

Они подходят к камням прохладных цветов, таких как сапфиры или бриллианты

Кольцо из белого золота с бриллиантами и сапфиром / 951 зл.

Лето - самый славянский вид красоты. Представители этого сезона быстро загорают на красивом, золотистом цвете. Их волосы в основном палевые или мутные. У них глаза серого или синего цвета. Холодные, насыщенные цвета соответствуют этому типу красоты. Поэтому на годы следует носить серебряные или платиновые украшения с горными кристаллами, бриллиантами, гранатом или опалом. С этим типом красоты жемчуг выглядит великолепно .

С этим типом красоты жемчуг выглядит великолепно

Серьги из белого золота с жемчугом / 393 PLN

Jubiler Ciesielscy Allezloto.pl

Онлайн ювелир, предлагающий широкий выбор золотых украшений по доступной цене. Блог посвящен теме ювелирных украшений, золота и другим смежным темам.

Золотая весна?
Какие украшения подходят под отдельные сезоны?
Золотая весна?