Какие штаты лучше всего подходят для солнечной энергетики?

  1. Лучшие штаты для солнечной энергетики по установленной солнечной емкости
  2. Но какие домовладельцы получают лучшее предложение на солнечной энергии?
  3. Самый быстрый возврат инвестиций (ROI) для собственных систем солнечной энергии3
  4. Самый высокий уровень возврата инвестиций для собственных систем солнечной энергии3
  5. Соседская зависть?

Вы заметили волну соседских крыш, блестящих от солнечных батарей

Вы заметили волну соседских крыш, блестящих от солнечных батарей? Или, может быть, вы продолжаете читать о революции солнечного электричества и задаетесь вопросом, как ваше государство сравнивается с остальной частью страны в солнечном принятии.

Принятие солнечной энергии зависит от многих факторов - от налоговых льгот, предлагаемых штатами, до того, насколько их жители ценят возобновляемую солнечную энергию. Посмотрите, как складывается состояние вашего государства, от принятия до среднего возврата инвестиций. В конце концов, может быть веская причина, по которой все ваши соседи вносят изменения!

Лучшие штаты для солнечной энергетики по установленной солнечной емкости

Имея более 21 000 мегаватт установленной солнечной мощности, Калифорния легко лидирует во всех пятидесяти штатах США по производству солнечной электроэнергии - этого достаточно для питания 5,4 миллиона домов! 1 На самом деле, при 4300 мегаватт следующий штат в списке даже близко не подходит ( Северная Каролина, достаточно для питания 486 339 домов). Вот топ-10 лучших штатов для солнечной энергетики с 2018 года: 2

  1. Калифорния - 21 074 МВт

  2. Северная Каролина - 4 308 МВт

  3. Аризона - 3400 МВт

  4. Невада - 2595 МВт

  5. Нью-Джерси - 2 390 МВт

  6. Массачусетс - 2 011 МВт

  7. Техас - 1874 МВт

  8. Юта - 1599 МВт

  9. Грузия - 1566 МВт

  10. Флорида - 1430 МВт

Но какие домовладельцы получают лучшее предложение на солнечной энергии?

Интересно знать, где большинство домовладельцев выбирают солнечные батареи, но есть ли в этих штатах лучшие предложения или просто солнце? Вы также можете быть удивлены, что лучше всего подходит для солнечных батарей на крыше? И ваши соседние штаты получают более выгодную сделку?

Исследовательско-пропагандистская группа по солнечному электричеству Solar Power Rocks оценила солнечную безопасность в каждом штате - высшие оценки получили Массачусетс, Нью-Джерси, Род-Айленд, Орегон и Нью-Йорк3. Мы рассмотрим статистику о том, кто видит наибольшую финансовую выгоду от собирается солнечный. Качество инвестиций в каждом штате может зависеть от средней стоимости солнечной системы, типа соглашения, которое подписывает клиент, финансовых стимулов, предлагаемых заранее, и любых чистый учет или другие соглашения в месте.

Самый быстрый возврат инвестиций (ROI) для собственных систем солнечной энергии3

  1. Массачусетс и Род-Айленд всего за 4 года окупят 5 кВт солнечную систему!

  2. Нью-Джерси, Нью-Йорк, Вашингтон, округ Колумбия и Гавайи все вместе с 6-летним сроком окупаемости.

  3. В штатах Калифорния, Орегон, Коннектикут, Нью-Гемпшир и Южная Каролина срок окупаемости солнечной системы 5 кВт составляет менее 10 лет.

Самый высокий уровень возврата инвестиций для собственных систем солнечной энергии3

  1. Род-Айленд легко берет пирог с 38,5-процентным IRR.

  2. Второе место с IRR выше 20 процентов - это Массачусетс, Нью-Джерси, Нью-Йорк и Гавайи.

  3. Не так уж и плохо для Орегона, Мэриленда, Коннектикута, Вермонта, Вашингтона, Нью-Гемпшира, Делавэра, Калифорнии, Аризоны, Невады, Южной Каролины и Джорджии, которые превышают 10-процентный IRR.

Соседская зависть?

Если вы не живете в одном из государств с самым высоким рейтингом, возможно, вы страдаете от страха пропустить. Но мужайтесь! Во всех 50 штатах, даже в штате Миссисипи, который занимает самое последнее место по солнечной чистоте, IRR имеет положительный IRR и срок окупаемости 20 лет или менее в системе 5 кВт, принадлежащей домовладельцу3 (большинство солнечных батарей на крыше рассчитаны на срок не менее 25 лет). ). То, что мы не можем жить на Род-Айленде, вовсе не означает, что мы получаем плохую сделку с солнечной энергией.

Независимо от того, где вы живете в США, переход на солнечную энергию освобождает вас от непредсказуемых тарифов на коммунальные услуги. Вы по-прежнему можете сэкономить деньги на счетах за электричество и сделать что-то хорошее для окружающей среды, используя чистую возобновляемую солнечную энергию независимо от того, в каком штате вы звоните.

Тем не менее, если вы хотите попытаться улучшить стимулы и преимущества солнечной энергии в своем штате, вы можете и должны принять участие в качестве защитника солнечной энергии. Свяжитесь с вашими представителями и пусть они знают, что чистая, возобновляемая солнечная энергия в вашем штате должна быть приоритетом. Вы также можете зарегистрироваться у других солнечных защитников чтобы быть в курсе способов получить свой голос там. В конце концов, чистая, возобновляемая солнечная энергия является важной инвестицией для всех нас!

  1. https://www.seia.org/research-resources/top-10-solar-states-2017
  2. https://www.seia.org/solar-industry-data
  3. https://solarpowerrocks.com/2017-state-solar-power-rankings/

Вы заметили волну соседских крыш, блестящих от солнечных батарей?
Интересно знать, где большинство домовладельцев выбирают солнечные батареи, но есть ли в этих штатах лучшие предложения или просто солнце?
Вы также можете быть удивлены, что лучше всего подходит для солнечных батарей на крыше?
И ваши соседние штаты получают более выгодную сделку?
Соседская зависть?