Как украсить свадьбу? Наши ценные декоративные советы от экспертов!

  1. Как украсить свадебный зал?
  2. Стиль невесты и жениха
  3. Сезон года
  4. Свадебные поставщики
  5. бюджет

Как украсить свадебный зал

Как украсить свадебный зал?

Молодые пары из года в год уделяют все больше внимания декоративным элементам. Это связано с тем, что сообщество, в котором мы живем, становится более чувствительным к красоте и эстетике, концентрируясь вокруг деталей, которые делают данное место все более и более очаровательным. Также свадебная церемония, которая должна отражать чакарты будущих супругов, заслуживает соответствующего оформления, в соответствии с требованиями жениха и невесты. Мы хотели бы представить несколько шагов для облегчения процесса украшение свадебного зала ,

Принять во внимание:

Стиль невесты и жениха

Это самый важный шаг, потому что вы сами разрабатываете свадебное торжество и несете за него ответственность. К сожалению, зачастую сложно определить личный характер и то, что отличает нас от других. Поэтому мы рекомендуем вам определить свой стиль и то, что вы ожидаете друг от друга на вашей свадьбе. Конечно, этот процесс не будет проходить без использования компромиссов, которые, несомненно, сделают организацию и планирование более эффективными.

экономить экономить

Ewelina Zięba Фотография

Одна из ваших общих задач - выбрать декоративные детали. Хотя вы можете воспользоваться услугами организатора свадеб, который способен профессионально оформить свадебную церемонию, не забудьте заранее сообщить ему, какой стиль вас больше всего интересует. Не позволяйте семье и друзьям решать, как будет выглядеть ваш день. Будьте верны своим убеждениям и идентифицируйте свои типы личности и вкусы с тем стилем, который подходит вам больше всего. Ведь вы уже можете позаботиться о реальном украшении.

экономить

Фото из Музея Воспоминаний. Стайлинг. Реквизит

Создавая свадебные композиции в течение многих лет, мы замечаем огромное количество тенденций и модных элементов дизайна, которые нравятся молодым парам во всем мире - но, как мы все знаем, мода исчезает, а классика остается красивой навсегда, поэтому мы явно надеваем безвременье в украшениях. Элегантный, простой стиль всегда будет на высоте, идеально подходит к характеру свадебной церемонии и, в то же время, может прекрасно подчеркнуть место приема.

Мы определенно не говорим о украшениях, полных гламура, кристаллов и тюля. Наоборот, кажется, что белый, на первый взгляд, может быть очень красивым, достаточно добавить к нему мелкие детали - сделать его уникальным. Очень важно выбрать цветы, посуду, канцтовары - откройте для себя красоту в простоте, и наверняка все ваши гости будут в восторге от стиля свадьбы и свадьбы.

По мнению экспертов из Зеленый слон : "Послушай себя, определись со своей собственной правдивой историей Вспомните, как вы познакомились, какую музыку вы любите и в каком интерьере и цвете вы чувствуете себя лучше всего. На этапе планирования церемонии вы можете повлиять на все. Позаботьтесь о том, чтобы от начала до конца это была одна история, «Ваша история». Не притворяйся кем-либо. Тогда создайте непроходимый бюджет. Правильное планирование расходов очень важно. Таким образом, вы точно определите свои потребности - вам будет легче встречаться с профессионалами. Настоящий специалист может совместить ваши ожидания с выделенным на это бюджетом и предложить интересные решения. Первым элементом вашей вечеринки, который увидят гости, является приглашение на свадьбу. Спланируйте их так, чтобы это стало «предварительным объявлением», пусть оно было в правильном стиле и цвете или имело характерные декорации для празднования (элемент растения, тема путешествия и т. Д.). Затем костюмы . Там сейчас огромный выбор. Чтобы быть принятым на улице, в современном сарае, на озере, выберите легкое, нежное платье. Красиво декорированное классическое платье подойдет для вечеринки во дворце элегантного отеля. Место свадьбы и вечеринки также должно быть частью «Вашей истории», если она не подходит идеально, профессиональный декоратор может творить чудеса. На вечеринке обратите внимание, что все элементы составляют всю «Вашу историю» : музыка, оформление зала, цветочные декорации, скатерти / салфетки, другие предметы свадебных канцелярских товаров (виньетки, меню и т. д.), стилизованная роспись с участием гостей, подарки для близких и других гостей. Обязательно используйте это место для фотосессии, такие фото будут настоящими и всегда будут напоминать «Ваш рассказ »

Ваша интуиция и индивидуальная эстетика определенно определят место проведения свадебной церемонии. Тот факт, что он будет выбран в соответствии с вашими рекомендациями, не сводится к тому, что комната будет на 100% адаптирована к вашим потребностям. Попробуйте настроить местоположение так, чтобы оно отражало стиль, который вы ранее выбрали.

Есть много мест, где можно организовать свадьбу, например: загородные свадебные залы, гостиницы или столичные отели и рестораны. Выбор зависит от ваших стилевых предпочтений! Выбор правильного места является ключевым решением, но его окружение также должно влиять на ваше решение. Пейзаж может сделать свадьбу более живописной и вписанной в его схему, но это также может повредить общее впечатление. Если вы мечтаете о деревенской, деревенской свадьбе, избегайте номеров, расположенных в центре города, среди городского шума и наоборот. Декор и обстановка обязательно должны сочетаться друг с другом.

Воспользуйтесь преобладающей модой для стиля рустиклон и бохо, если вы планируете свадьбу в сельской местности. Упомянутая эстетика дает вам много возможностей для создания шоу, благодаря сочетанию деревенских элементов с современным великолепием, которое делает атмосферу более уютной и очаровательной. Кроме того, оттенки и игра огней играют важную роль в стиле рустик и бохо.

Городские свадьбы прекрасно вписываются в возвышенный и элегантный стиль, где простота оформления создает классическое настроение, которое никогда не выходит из моды. Винтажная обстановка также вовремя в современной свадебной индустрии.

По данным компании Любовь и Компания «Самым важным при выборе свадебного украшения является согласованность отдельных элементов. Я имею в виду оба цвета, перемежающиеся во всей аранжировке, а также характерную тему. При выборе курса лучше всего подумать о том, что больше всего соответствует характеру будущих супругов, каковы их интересы и что привлекает их эстетику. В Miłość i Spółka мы являемся решительными сторонниками простых украшений, которые являются лишь фоном для чувств, которые должны быть в центре в этот день. В этот день нам также следует подумать о людях, которых мы пригласили отпраздновать вместе. Хорошо организовать зону отдыха, в которой гости смогут свободно восстанавливаться и разговаривать. Для обустройства такого пространства достаточно всего несколько пуфов или шезлонгов, аренда которых не влечет за собой колоссальных затрат и существенно влияет на комфорт гостей на свадьбе ».

Представленный эффект можно получить, украсив зал элементами из прошлого, такими как фургоны хиппи, пишущие машинки, старомодные велосипеды и пастельные тона. В каждом конкретном случае эта обстановка, место и ваш личный вкус создают характер финальных свадебных украшений.

Сезон года

Очень важно подчеркнуть преимущества сезона при оформлении свадебного зала . Они могут повлиять на эстетические темы, которые вы выбираете при украшении места церемонии. В этом сезоне вы можете стать вашим союзником, который возродит свадебную атмосферу, которую вы запланировали.

Зимой стоит учитывать элементы, относящиеся к теме снега , сосновый лес, деревянная хижина, апельсины ... Весной можно учесть использование свежих и красочных цветов и организовать свадьбу на лоне природы. Лето, как и весна, дает возможность организовать свадебный прием на природе. Мероприятие под открытым небом создает уникальную атмосферу, особенно ночью, когда аромат цветов становится более ощутимым, свет темнеет, а сад украшают различные фонари и аксессуары.

Игра цветов особенно важна осенью , Попробуйте согреться на улице, расставив мебельное оборудование между деревьями. Однако, если вы планируете вечеринку в свадебном зале, наденьте деревянный старинные украшения , Мнения!

экономить экономить

Wedding Project Agency, Свадебная фотосъемка из другой сказки

мнение MRS DESIGN : «Каждая пара хотела бы, чтобы гости вспомнили свою свадьбу и вспомнили, как красиво выглядела комната, когда они были вместе. Это ваш день, и он станет исполнением вашей мечты, но иногда стоит прислушиваться к советам людей, работающих в свадебной индустрии. Наша компания занимается дизайном пригласительных и свадебных канцтоваров, поэтому поговорим и о «бумажной» стороне свадебных украшений. Первым шагом является создание канцелярских товаров в соответствии с тематикой церемонии. Оно должно дополнять флористическое убранство или подчеркивать климат выбранного места. Все декорации должны быть согласованы, но это не значит, что на каждом из них должен быть воспроизведен графический рисунок. Основными графическими элементами, выбранными для свадьбы, являются виньетки. Вы можете объединить их с благодарностью за гостей и, например, прикрепить к готовым подаркам. Если вы планируете свадебный приемный стол большего размера, расположенный у входа в комнату, это, безусловно, поможет вам найти место за столом. Иногда меньше значит больше, помните, что вам не нужно подписывать каждый пункт на свадьбе. Размещение карточек, меню, номеров для стола или гостевой доски - это элементы, которых наверняка будет достаточно, чтобы создать незабываемую атмосферу, помочь в организации торжеств и не мешать композиции других украшений ».

Свадебные поставщики

Вы должны точно учитывать, что делают ваши свадебные поставщики, как они выполняют порученные им задачи и свободу, которую они предоставляют жениху и невесте при выборе правильных украшений. Некоторые организаторы свадеб руководствуются собственными правилами, не давая возможности похвастаться невестой и подчеркнуть свой вкус. Они также могут нанять своих собственных декораторов, которые будут соответствовать тому, что планировал свадебный планировщик. Прежде чем это произойдет, убедитесь, что выбранный вами поставщик тесно сотрудничает с вашими клиентами, учитывая их предпочтения и характер. Стоит выбрать компанию, которая предлагает не только услуги субтитры, но и фотобудки. Компания такая необычная комбинация #FotoBudkaa ,

экономить экономить

Организация и координация Дариуш Звовски и свадебные консультанты

По мнению экспертов из Изготовление свадеб : «Создавая свадебные аранжировки годами, мы замечаем огромное количество трендов и модных элементов дизайна, которые любили молодые пары по всему миру - но, как мы все знаем, мода ушла, а классика остается красивой навсегда, поэтому в украшениях мы явно выступаем за безвременье. Элегантный, простой стиль всегда будет на высоте, идеально подходит к характеру свадебной церемонии и, в то же время, может прекрасно подчеркнуть место приема. Мы определенно не говорим о украшениях, полных гламура, кристаллов и тюля. Наоборот, кажется, что белый, на первый взгляд, может быть очень красивым, достаточно добавить к нему мелкие детали - сделать его уникальным. Очень важно выбрать цветы, посуду, канцтовары - откройте для себя красоту в простоте, и непременно все ваши гости будут в восторге от стиля свадьбы и свадьбы ».

бюджет

После выбора правильного стиля в соответствии с вашими убеждениями, временем года и местом организации свадебной вечеринки и поставщиков, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям, пришло время приступить к планированию бюджета. Если у вас нет очень большой суммы денег, вы можете рассмотреть вариант DIY (Сделай сам) и сделай украшения сам.

экономить экономить

Флористический флорист Нарциз

Тем не менее, мы рекомендуем вам работать с профессионалом, который, будучи специалистом в отрасли, способен создавать феноменальные решения. С другой стороны, если ваш бюджет не позволяет вам нанять дополнительного поставщика, попробуйте создать украшения лично, чтобы они отражали ваших персонажей.

Пройдите тест и посмотрите, какие свадебные украшения вам подходят:

Помните, однако, что украшения скромны, из-за того, что вам не хватает знаний в теме свадебных украшений.

Как украсить свадебный зал?