Как вы выбираете обручальные кольца?

  1. Укажите бюджет
  2. Сделать время
  3. Выберите материал
  4. Укажите стиль и выберите шаблон
  5. Гравер, персонализация

Организация свадьбы требует от жениха и невесты действительно больших обязательств

Организация свадьбы требует от жениха и невесты действительно больших обязательств. Список вопросов, требующих решения, бесконечен. Некоторые из них действительно маленькие, иногда даже не замечаемые приглашенными гостями. однако обручальные кольца для жениха и невесты один из самых важных символов и одно из самых важных дел.

Как вы выбираете обручальные кольца, чтобы ваши мечты сбылись? Мы подготовили для вас 5 шагов, которые помогут вам принимать решения.

Укажите бюджет

Перед тем как проявить фантазию, определите, какой у вас бюджет. Вероятно, вы уже заметили, что почти всегда это играет главную роль во всех решениях, связанных со свадьбой. В этом случае это будет похоже. Окончательная цена обручальных колец зависит, прежде всего, от материала, из которого они были изготовлены, а также от содержания металла в данной ноге. Важную роль также играют драгоценные камни, которые так востребованы большинством женщин.

Будущие супруги также должны обратить внимание на форму, отделку и стиль обручальных колец. Самые инновационные ювелиры создают украшения, которые захватят дух. Уникальный дизайн, стили и фактуры - все эти элементы оказывают существенное влияние на окончательную цену обручальных колец.

Сделать время

Конечно, в самом начале подготовки к свадьбе, все ваше внимание будет сосредоточено на поиске свадебной комнаты вашей мечты или свадебного платья. Не стоит забывать и об обручальных кольцах, которые вам придется ждать до двух месяцев в некоторых ювелирных магазинах. Поэтому, на наш взгляд, решение относительно выбора этого уникального украшения должно быть принято как минимум за 4 месяца до дня свадьбы. Жизнь действительно непредсказуема и умеет разыгрывать. К сожалению, иногда оказывается, что кольца имеют неправильный размер, и необходима коррекция. Поэтому не оставляйте украшения своей мечты в последнюю минуту.

Выберите материал

Одно из первых решений в отношении обручальных колец, которое должны принять молодые пары, - это выбрать материал, из которого они будут сделаны. Чаще всего выбор падает на белое или желтое золото. Количество каратов также является значительным, и наиболее популярными являются полосы 14, 18 или 24 карата. Все зависит от того, какой бюджет у будущих супругов. Помните, однако, что чем больше каратов, тем больше пластика, подверженного царапинам и деформациям.

Для пар, которые не являются любителями золота или просто не могут их себе позволить, мы рекомендуем серебро, платину или титан. Обручальные кольца из этих металлов будут одинаково красивыми и, безусловно, дешевле. Платина самая тяжелая, но и самая тяжелая. В течение нескольких сезонов на рынке также доступны кольца, изготовленные из немного более инновационных материалов, таких как сталь, дерево или керамика. Тем не менее, они молодые пары, они должны принимать решения, какие обручальные кольца исполнят их мечты.

Дикий Свет

экономить экономить

Дикий Свет

Тем не менее, размер обручальных колец одинаково важен. Это уникальное украшение должно идеально сочетаться с толщиной вашего пальца. Слишком плотное кольцо выглядит очень неприглядно, в свою очередь слишком свободно, оно может просто умереть.

Мы раскроем вам определенный секрет, который поможет точно подобрать размер обручальных колец. При первом посещении ювелира, проведите день, когда термометр показывает непрямую температуру. Когда это слишком холодно или слишком жарко, пальцы сжимаются или расширяются, и, таким образом, слегка отклоняются от фактического размера.

Для невесты день свадьбы - один из самых важных и еще более напряженных дней в жизни. Большинство женщин теряют несколько фунтов в результате стресса. Однако после свадьбы потерянные килограммы, к сожалению, могут быстро вернуться. Тогда обручальное кольцо может оказаться слишком маленьким. Если такая ситуация возникает, не беспокойтесь, снова обратитесь к ювелиру, который поможет вам подобрать размер обручального кольца к вашему пальцу.

Укажите стиль и выберите шаблон

При выборе обручальных колец вы должны руководствоваться, прежде всего, собственным стилем и выбрать рисунок, о котором всегда мечтали. Это украшение напомнит вам об этом особенном дне на всю оставшуюся жизнь, поэтому оно должно быть по-настоящему уникальным.

В самом начале, принять решение о форме. Круглая, квадратная, полукруглая или плоская поверхность? Также обратите внимание на отделку обручальных колец, в этом случае у вас есть несколько вариантов: полированный, сатиновый, кованый, точечный, эмалированный. В профессиональном ювелирном салоне специалисты предоставят вам ценные советы и необходимую информацию. Такие советы могут также дать вам эксперты или свадебные консультанты из Christiani Планировщик свадеб и событий ,

экономить

Christiani Планировщик свадеб и событий

В наше время ювелиры могут создавать настоящие произведения искусства, уникальные узоры, невероятные сочетания материалов, удивительные формы. Если вы давно мечтали создать свои обручальные кольца самостоятельно, проконсультируйтесь с ювелирными дизайнерами. Осуществи свои мечты, ведь кольца - это символ твоей бесконечной любви.

по Кольца Нордвуда : «Мы должны подумать о том, что нам нравится - мы минималисты и удовлетворим нас простым кружком без декораций или, может быть, нам понравятся смелые декорации, например, металл с драгоценными или декоративными камнями яркого цвета. Гладкая или с орнаментом, созданным художником. Что мы любим, какой у нас стиль? Мы носим элегантно или на досуге? Мы хиппи, рок-н-роллеры, натуралисты? Одинаковые или разные? Бывает, что пара не согласится на совместный выбор. Он хочет простой, классический, она экстравагантна. Обручальные кольца должны быть одинаковыми? Конечно нет, хотя хорошо иметь общую опорную точку.

Стоит искать специальные обручальные кольца, созданные художниками по запросу. Мы будем уверены, что носим что-то уникальное, созданное с осознанностью - обручальные кольца с душой. Символ любви не обязательно должен быть сделан из золота, серебра или платины ".

Гравер, персонализация

Почти все молодые пары решили сделать гравер на своих уникальных украшениях. Чаще всего на внутренней части обручального кольца появляется имя любимого человека или дата свадьбы. Однако вы можете позволить себе увлечься воображением и творчеством. Короткая цитата, приятное сообщение или, может быть, сладкий рисунок? Гравюра, которая украсит ваши обручальные кольца, должна исходить прямо из сердца и быть очень личным посланием.

Сделайте тест: каковы идеальные обручальные кольца для вас?

Кроме того, посмотрите, как красиво выглядят обручальные кольца во время авторской сессии. Mymoments :

Если вы хотите носить обручальное кольцо и обручальное кольцо на одном пальце, читать абсолютно !

Как вы выбираете обручальные кольца, чтобы ваши мечты сбылись?
Круглая, квадратная, полукруглая или плоская поверхность?
Что мы любим, какой у нас стиль?
Мы носим элегантно или на досуге?
Мы хиппи, рок-н-роллеры, натуралисты?
Одинаковые или разные?
Обручальные кольца должны быть одинаковыми?
Короткая цитата, приятное сообщение или, может быть, сладкий рисунок?
Сделайте тест: каковы идеальные обручальные кольца для вас?