iPad как пишущая машинка? С iTypewriter это возможно

На рынке у нас довольно много различных аксессуаров для iPhone и iPad, которые стараются сочетать старые технологии с современностью

На рынке у нас довольно много различных аксессуаров для iPhone и iPad, которые стараются сочетать старые технологии с современностью. Некоторые выглядят довольно хорошо, а другие просто смешно. ITypewriter, вероятно, является одним из тех, кого мы можем претендовать на эту вторую группу.

ITypewriter - это концепция, созданная Остин Янга, что позволяет пользователям наслаждаться старым чувством набора текста. Каждый раз, когда пользователь нажимает клавишу, металлический рычаг с резиновой прокладкой на конце ударяет по виртуальной клавиатуре iPad буквально «приклеивая» выбранную букву. И все как на настоящей машинке. Краткое описание работы устройства ниже.

На своем сайте Ян утверждает, что, хотя старшее поколение, возможно, раньше не пользовалось компьютером или iPad, они, безусловно, знакомы с пишущей машинкой. Так что iTypewriter поможет им интегрироваться с их современным устройством. Это действительно лучший способ интеграции с современностью? Я сомневаюсь в этом. Но я думаю, что будут и желающие такого гаджета.

Пока нет информации о том, планирует ли Ян внедрить iTypewriter для массового производства. Хотя люди, сидящие в кафе, выглядели бы очень интересно и нажимали на клавиатуры, чтобы создать свои следующие проекты.

[contentblock id = 1 img = adsense.png]


Это действительно лучший способ интеграции с современностью?