Хит Хит, рекламные куки

Телевизионный ролик относится к миру бренда, в котором преобладают веселье, отсутствие ограничений и беззаботная радость. Показаны различные «хитовые» ситуации, которыми вы можете наслаждаться вместе со своими друзьями.

Spot демонстрирует необычный подход к веселью, оценивая его и выявляя на разных кадрах разные этапы крутости в соответствии с принципом «Этого мало!». Претензия заканчивается утверждением «Хит есть Хит».

Это первая телевизионная рекламная кампания Hit после длительного перерыва. Недавно бренд был продвинут был лозунг "Хит устраивает вечеринку".

Общение на телевидении сопровождает смену дизайна упаковки. Маркетинговая деятельность дополняется активациями в социальных и цифровых медиа.

В июне Бальзен провел кампанию по внешним СМИ, которая является лозунгом «Это бросается в глаза, давит на губы», продвигается ограниченная серия печенья.

Львовское агентство отвечает за разработку нового позиционирования и концепции телевизионной рекламы. Агентство VML занимается цифровой адаптацией, а Starcom отвечает за покупку медиа. Упаковка для бренда Hit была разработана агентством SiebertHead.