Гарри Поттер вернулся! Три новых вида книг появятся в книжных магазинах

  1. Новые книги представят известные места инновационным способом - используя диорамы.
  2. Заткнись и возьми мой Sykle!

Если вы маггл, вы, вероятно, откладываете свой злотый сейчас, чтобы покупать новые книги из вселенной Гарри Поттера. К сожалению, это не будут следующие тома пера Джоан Роулинг.

Издательство Insight Editions уже в октябре проверка есть ли у поттеромаников искренние чувства к Хогвартсу и ждут письма от Дамблдора.

Новые книги представят известные места инновационным способом - используя диорамы.

Если вы маггл, вы, вероятно, откладываете свой злотый сейчас, чтобы покупать новые книги из вселенной Гарри Поттера

Вот новые позиции во вселенной Гарри Поттера. Источник: insighteditions.com

2 октября в книжные магазины в Великобритании и на Amazona Гарри Поттер - Существа: бумажная книга сцен. В нем будут представлены самые интересные эпизоды из истории молодого волшебника, связанные с магическими существами, т.е. сражайтесь с венгерским рогогоном во время Турнира Трех Волшебников и встречи с Тестралами в Запретном Лесу (однако я не нашел информации о том, что - как в книге - они были видны только тем, кто видел чью-то смерть).

23 октября состоится премьера второй книги, также «Диорама: Гарри Поттер: всплывающее руководство по Хогвартсу». Он доставит читателей на квиддичную площадку и в деревню Хогсмид. Это также поможет лучше понять загадки самого волшебного замка.

Последний пункт поступит на прилавки через неделю, и речь пойдет о процессе создания фильма. «Гарри Поттер - Воображение Хогвартса: руководство для начинающих по кинопроизводству» поможет поклонникам понять, насколько сложным был процесс создания 8 сагарных фильмов.

Заткнись и возьми мой Sykle!

Я уже пишу книги в списке рождественских подарков. Хотя они недешевы (30 долларов), настоящий гончар не успокоится, пока не завершит все, что имеет шрам от молнии.

Жаль, что Джоан Роулинг не идет в направлении «Звездных войн» и не открывает вселенную новым авторам. С другой стороны, мы не можем пожаловаться на доставку свежего контента. Нет такого года, когда мы не услышали бы о новой работе в мире «Мальчик, который выжил».

Уже 16 ноября 2018 года в кинотеатрах приземлится фильм «Фантастические животные: преступления Гриндельвальда» ,

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!