Дода снова сослался на конфликт с TVN. На концерте она показала им средний палец. «Это просто независимое телевидение»

Дода снова сослался на свой конфликт со станцией TVN. Она вспомнила об этом во время одного из последних концертов.

Дода За последние несколько лет не было хороших отношений с TVN. Певица, которая не боится говорить то, что думает, неоднократно подчеркивала, что станция блокирует это или вырезает из своих материалов ,

Он добавит о конфликте с TVN

Во время последнего концерта в Murowana Goślina, перед тем как написать песню «Знак мира», она снова упомянула о своих отношениях со станцией.

Благодаря голосам зрителей 12 лет назад мы выиграли словенскую аудиторию на фестивале в Сопоте. Большое спасибо всем, кто голосовал за нас. Что ж, я бы хотел спеть эту песню, потому что это юбилей всех победителей словиков на TVN, но вы меня там не увидите, потому что у меня есть запрет. Это просто независимое телевидение, - сказала она со сцены, показывая одновременно средний палец.

Dody конфликт с TVN

Конфликт с ТВН станция скорее всего, это началось более 3 лет назад. Все началось с серии материалов о певице в программе «На языках», которую она провела Агнешка Возняк-Старак , Он был похищен в Доде, и дочери отца певца часто рассказывали. После этого наступила памятная вечеринка «Niegrzeczni 2014», которая якобы была дракой между дамами.

По словам журналиста, Дода напал на нее в ванной и избил ее. Певец, с другой стороны, сказал, что не было никакого применения силы. На месте появилась полиция, но никто из знаменитостей не пострадал. Инцидент дошел до суда. В 2016 году было вынесено решение по этому вопросу. Дода был оправдан из-за "низкого социального вреда". Суд установил, что «разбрызгивание воды с помощью игрушечного пистолета» не является особым нарушением неприкосновенности.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Нажмите, чтобы развернуть

СЛЕДУЮЩИЙ