Деми Ловато говорит, что промоутеры дали ей наркотики и алкоголь

Деми Ловато прибывает на премию зрительских симпатий 2012 года в театр Nokia в Лос-Анджелесе, 11 января 2012 года. ROBYN BECK / AFP / Getty Images

(CBS News) Актриса Деми Ловато открылась для британского журнала, невероятный о ее выздоровлении от расстройства пищевого поведения и борьбы со славой и наркотиками в Голливуде.

19-летняя бывшая звезда Disney Channel рассказала журналу о своем раннем контакте с наркотиками и алкоголем, несмотря на то, что она несовершеннолетняя.

«Промоутеры давали мне наркотики и алкоголь в ресторанах или клубах», - призналась она в Fabulous. «Они хотели, чтобы я вернулся, чтобы меня там видели. Они в основном целовали мою задницу. Я думал, что они были моими друзьями. Я думал, что мне было весело».

Ловато, которая была принята на реабилитацию в ноябре 2010 года, говорит, что она понимает, как знаменитости могут попасть в беду.

«Быть ​​знаменитостью может быть опасно. Никто не говорит« нет ». Вот почему многие заканчивают тем, что передозировали и умирали. Это могло определенно случиться со мной », - сказала она журналу.

Певица-актриса страдает от булимии с 12 лет, рассказывая журналу, что она будет болеть "до шести раз в день".

Теперь, после полутора лет лечения, она говорит, что все еще не уверена в своем теле размером 10-12.

«Я должен быть в безопасности в своем теле, прежде чем вернуться к камере», - сказал Ловато. «Любой, кто выздоравливает от расстройства пищевого поведения, сочтет это срабатыванием, а я не готов».

Ловато ведет себя сдержанно с момента выпуска в сентябре 2011 года ее третьего полноформатного альбома "Unbroken".