Clayderman с концертом в обновленном Конгресс-холле в Варне

Знаменитый пианист Ричард Клайдерман возвращается в Варну через 4 года после своего последнего концерта в морской столице со специальной программой. Большой концерт состоится 5 декабря 2015 года, мероприятие будет одним из первых в обновленном Конгресс-холле Дворца культуры и спорта.

Клайдерман будет на сцене с оркестром Classic FM. Сегодня начнутся продажи билетов: 200 лучших билетов будут продаваться по акционным ценам, начиная с 20 долларов.

Рыцарь романтического пианино приедет в Болгарию после очень насыщенного концертного года, в котором он дал 73 концерта в Европе, Азии, Африке и Америке.

В Варне Клайдерман представит не только свои вечные хитовые композиции, но и новую программу, которая будет особенным сюрпризом для зрителей Варны. Он впервые исполнит композиции из своего последнего альбома Romantique.

Организатор концерта - музыкальное агентство Elit Music, концерт проводится при поддержке муниципалитета Варны. После Варны звездный пианист также посетит Софию с концертом в Национальном дворце культуры 7 декабря.

Начиная с сегодняшнего дня, продажа билетов будет стоить от 30 до 80 левов, однако самые нетерпеливые фанаты удивляются - первые 200 билетов по цене на 10 левов ниже, чем номинанты, и их можно купить. по ценам от 20 до 70 левов. Билеты продаются в пунктах пропуска Варна, Летний театр Варна, Пикадилли Центр и Младост, заправочные станции OMV, Супермаркет Office 1, Техномаркет и онлайн на eventim.bg.

Пост работает: Красимир Ангелов