Черные брюки с дырками - с чем их носить?

В шоу-бизнесе нет более универсального цвета, чем стильный черный

В шоу-бизнесе нет более универсального цвета, чем стильный черный. Неудивительно, что знаменитости, ориентированные на знаменитостей, выбирают черные брюки с отверстиями, которые подходят практически ко всему и позволяют им отдохнуть на мгновение от чрезмерной расточительности салона.

Повседневный наряд, несомненно, важен для Натальи Сивец , Марины Луженко-Щенсны и Патриции Казади , которые, как обычные настенные вкладчики, ценят полезность простых и удобных брюк с черными дырами . Бизнес-шоу их друзей Анна Вендзиковска и Red Lipstick Monster также надевают комфорт. Смотрите их стилизации!

Прямые черные брюки-тюбики из гардероба Анны Вендзиковской

Профессия журналиста требует, как вы знаете, элегантной внешности, но это, конечно, не мешает вам в некоторых случаях позволить себе расслабиться. Это даже в случае с Анной Вендзиковской, которая пытается объединить то, что правильно и что удобно в повседневной версии. По случаю записи для программы завтрака, знаменитости надели черный свитер с короткими рукавами с серебряными звездами, черные брюки с трубками с отверстиями на коленях и элегантный серые замшевые сапоги , Такой стилизованный журналист решил сделать памятную фотографию перед входом в антенну. Удачная стилизация с черными брюками с дырками ?

Удачная стилизация с черными брюками с дырками

Натуральные брюки с дырочками от Natalia Siwiec

Модные брюки с дырочками на вершине уже много сезонов, поэтому неудивительно, что Наталья Сивец также имеет их в своем личном гардеробе. Знаменитость известна своей любовью к модным тенденциям, но в повседневной версии ей также нравится немного простоты, что она доказала во время посещения одного из бутиков Варшавы. На этот раз она появилась там, одетая в элегантный черный свитер и вощеные брюки с отверстиями, которые составляют свободное предложение с оттенком звездной экстравагантности. Были также украшения в виде браслетов и золотых подвесок с крестами.

Были также украшения в виде браслетов и золотых подвесок с крестами

Черные джинсы с дырками в издании Марина Луженко-Щенсна

Марина Луженко-Щенсна регулярно посещает варшавские банкеты, но так же часто, как и на стенах, ее фотографируют с чемоданами во время многочисленных поездок в аэропорт. Жена Войтека, конечно, не упускает ни одной возможности похвастаться дорогими статистами, поэтому решила поделиться с фанатами в Интернете одной из фотографий с такой экспедиции. Она была одета в элегантный по этому случаю bomberkę прямой толстовка с капюшоном и подходящие черные джинсы с дырками и дизайнерскими туфлями. Целое конечно дополняется очки Солнцезащитные очки, чемоданы, а также рюкзак один из известных брендов, чей логотип, несомненно, сразу бросился в глаза. Как тебе в рваных черных трубочках ?

Облегающие черные брюки в стиле Red Lipstick Monster

До недавнего времени интернет-звезды могли показаться некоторым абстрактным понятием, однако, нравится нам это или нет, мы являемся свидетелями некой революции в мире знаменитостей. Среди польских кибер-звезд, безусловно, есть эксперт по гриму Red Lipstick Monster, чьи фильмы пользуются значительной популярностью в Интернете. Однажды ютуберка решила похвастаться коллекцией кистей и оригинальной стилизацией, под которую она основала узорчатый черный блузка в белых точках, облегающие женские брюки с отверстиями и простой спортивная обувь , Ты убедил ее стиль?

Черные брюки с денимом в повседневной стилизации от Patrycja Kazadi

Патриция Казади, как вы знаете, регулярно посещает отраслевые мероприятия, на которых по неизвестным причинам она до сих пор изображается как звезда, но даже она иногда решает отдохнуть от стен. Знаменитость поделилась с фанатами в Интернете фотографией, сделанной во время одного из музыкальных фестивалей, на котором она представилась в джинсовая рубашка , простой топик с кружевными орнаментами, черные брюки с дырками на коленях и надеть кроссовки с рисунком шахматной доски. Работа венчает шляпа с полями и золотой подвеской на шее.

Работа венчает   шляпа   с полями и золотой подвеской на шее