Бюро Службы Поддержки Ребенка | Департамент здравоохранения и социальных служб Нью-Гемпшира

DHHS Home

>
Бюро Службы Поддержки Ребенка (BCSS)

Правила содержания детей на 2019 год
Бюро Службы Поддержки Ребенка (BCSS) объявляет, что 2019 Руководство по содержанию ребенка были опубликованы и онлайн Калькулятор алиментов обновлено. Рекомендации помогают определить суммы обязательств по алиментам на детей и ежегодно корректируются с учетом изменений в федеральных налоговых стандартах, федеральном стандарте бедности и таблице федеральных нормативов бедности. Онлайн калькулятор BCSS позволяет вводить совокупный ежемесячный валовой доход в размере 226 009 долларов США.

Онлайн калькулятор BCSS позволяет вводить совокупный ежемесячный валовой доход в размере 226 009 долларов США

NH e-ChildSupport

  • Доступ к информации о вашем деле онлайн 24 часа в сутки
  • Просмотр вашей платежной информации
  • Предоставлять BCSS обновленную личную информацию
  • вопросы по электронной почте вашему работнику

Для регистрации вам понадобится ваш идентификационный номер дела BCSS. Перейти к NH e-ChildSupport сейчас ,

Управление поддержкой детей работодателя онлайн

Управление формами поддержки детей работодателя   Зарегистрируйте учетную запись работодателя e-ChildSupport Управление формами поддержки детей работодателя
Зарегистрируйте учетную запись работодателя e-ChildSupport

Управление:

  • Формы подтверждения занятости - заполните и отправьте онлайн
  • Заказы на удержание дохода - просмотр и печать IWO
  • Информация о сотруднике и компании
  • Просмотр / печать уведомлений
  • Доступно и для вашей платежной компании!

Управляйте и осуществляйте выплаты по пособиям на ребенка от работодателя   Зарегистрировать аккаунт для оплаты онлайн Управляйте и осуществляйте выплаты по пособиям на ребенка от работодателя
Зарегистрировать аккаунт для оплаты онлайн

Онлайн-сервисы включают в себя:

  • Просмотр, печать, подавление работодателей купонов
  • Совершайте платежи с помощью ExpertPay - Приложение работодателя
  • Вести информацию о сотрудниках и компании

Каждый ребенок имеет право на поддержку обоих родителей, даже если родители разведены, разлучены или никогда не состоят в браке. В Нью-Гемпшире Бюро Службы Поддержки Ребенка (BCSS) помогает семьям устанавливать и / или обеспечивать выполнение приказов о поддержке - как медицинских, так и финансовых.

Как мне получить заявку на услуги по поддержке ребенка?
Завершить Приложения для службы поддержки детей Как мне получить заявку на услуги по поддержке ребенка ; запросить заявку через Эл. адрес (пожалуйста, укажите «Запрос заявки» в строке темы и укажите свое полное имя и почтовый адрес в теле письма); или свяжитесь с местным DHHS Районный Офис ,

Обязанности работника службы поддержки детей и адвоката BCSS: назначенный по вашему делу адвокат BCSS или работник службы поддержки детей представляет Департамент здравоохранения и социального обеспечения Нью-Гемпшира (Департамент) и не представляет вас или вашего ребенка (детей). Адвокат или работник BCSS действует от имени Департамента для установления отцовства; устанавливать, приводить в исполнение и вносить изменения в распоряжения о предоставлении пособий на детей и медицинское обслуживание; и (если применимо) для получения выплаты за TANF, предоставленной для вашего ребенка (детей).

Передача прав на текущее пособие на ребенка: Если вы получаете государственную помощь в виде денежного пособия TANF, вы обязаны сотрудничать с BCSS в создании и обеспечении поддержки. Некоторые программы медицинской помощи также требуют от вас сотрудничества с BCSS. До тех пор, пока вы получаете пособия, BCSS будет сохранять поддержку, полученную от имени иждивенцев, для возмещения выплаченной вам помощи.

После получения заполненной заявки от любой из сторон, даже если одна сторона не проживает в NH, BCSS может предоставить следующие услуги:

После получения заявки на услуги по поддержке детей BCSS будет работать с другими штатами для предоставления тех же услуг, которые перечислены выше, если должник не проживает в NH.

Ежегодный сбор в размере 35 долларов США: начиная с каждого финансового года 1 октября Ежегодная плата за обслуживание Ежегодный сбор в размере 35 долларов США: начиная с каждого финансового года 1 октября   Ежегодная плата за обслуживание   35,00 долл 35,00 долл. США вычитается из платежей, полученных в вашем деле (ях) после того, как 550,00 долл. США было собрано и выплачено вам. Плата не взимается, если вы когда-либо получали государственную помощь TANF от имени находящихся на вашем попечении иждивенцев. Если у вас есть несколько случаев, плата взимается в каждом случае.

Ответы на многие ваши вопросы можно найти на этом сайте. Если вы не можете найти ответы на свои вопросы, вы можете связаться с представителем Центрального информационного отдела по Эл. адрес для дальнейшей помощи. Пожалуйста, укажите цель вашего письма в строке темы. Если вы пишете по электронной почте о вашем конкретном случае, пожалуйста, укажите полное имя всех участников по делу, ваш полный почтовый адрес и контактную информацию вместе с последними четырьмя цифрами вашего номера социального страхования в теле письма.

Формат Adobe Acrobat Reader Формат Adobe Acrobat Reader. Вы можете скачать бесплатную программу для чтения с саман ,

Как мне получить заявку на услуги по поддержке ребенка?