Биржевая игра - инвестиционный конкурс для студентов

  1. Правила обмена играми
  2. Новое в этом выпуске
  3. Сопровождающие события

Конкурс «Фондовая биржа» стартует 16 апреля 2018 года и продлится до 18 мая 2018 года. Организаторы: SKN Inwestor и Дом Маклерски XTB.

Конкурс позволит студентам со всей Польши расширить свои знания о финансовых рынках и фондовой бирже. Участники смогут почувствовать себя настоящими инвесторами, торгуя виртуальными средствами. Они изучают механизмы функционирования рынков капитала и учатся инвестировать на практике.

Правила обмена играми

Задача студентов - инвестировать виртуальные 100 000. Злотые с 16 апреля по 18 мая 2018 года. Три участника, достигшие наивысшего уровня прибыли, получат привлекательные призы: Samsung Galaxy S9, Apple iPad и динамик JBL Pulse. Кроме того, у лучших будет возможность пройти оплачиваемую стажировку в XTB.

Новое в этом выпуске

В этом году студенты будут инвестировать в профессиональную платформу xStation. XTB предоставит участникам котировки в реальном времени и доступ к 16 фондовым биржам со всего мира, таким как Варшавская фондовая биржа, NYSE или Deutsche Börse.

В конкурсе могут принять участие все лица, не достигшие 26 лет и имеющие статус студента.

Сопровождающие события

Для участников из Лодзи: 12 апреля в 12 в комнате C140 на факультете экономики и социологии Лодзинского университета будет проведена лекция «Об основах инвестирования в акции, то есть правилах игры на фондовом рынке» под руководством Рафаля Валенсиака - менеджера по работе с клиентами брокерского дома XTB.

Для участников из-за пределов Лодзи: XTB подготовлен накануне, то есть 11 апреля в 16 онлайн-тренинг «Поддержка платформы xStation 5 и основы инвестирования в акции», который проведет Przemysław Lik - универсальный трейдер и Securities Makler. Обучение проходит на веб-сайте XTB ,

Конкурс «Фондовая биржа» стартует 16 апреля 2018 года и продлится до 18 мая 2018 года

KarierawFinansach.pl

Редакция KarierawFinansach.pl затрагивает интересные и важные темы для сотрудников финансовой индустрии и людей, которые только думают о карьере в области финансов.