БЕСПЛАТНО - Taris Denis Lapierre 2019 - Divitarot.com - Divitarot 2019 - Бесплатные карты - Гадание на Таро - Денис Лапьер Таро - Денис Лапьер - Сертифицированный сайт Дени Лапьер - Любовь, деньги, личностный рост, духовность и многое другое - Гадание бесплатно - Марсель Таро. Divitarot.com, Divitarot.wiki, Divitarot.cloud, Cartomancia.com.



Результат вашего броска карты Здесь ваши карты следуют вашим прогнозам Денис Лапьер - вторник, 28 мая 2019 года - сертифицированный веб-сайт
Предупреждение: иногда вам приходится читать между строк.
Виртуальная игра Таро - только для развлечений.
Авторское право © 2019 (5) Дени Лапьер Twitter.com/Divitarot


ВАШИ ПОКАЗАТЕЛИ СЧАСТЬЯ
Индексы - это тенденции, которые могут меняться изо дня в день.
Они получены в соответствии с расположением ваших карт. Ваш индекс ЛЮБОВЬ: 95% Ваш индекс ЗДОРОВЬЕ: 76% Ваш индекс ДЕНЬГИ: 59% Ваш индекс РАБОТА: 91% Ваш индекс ОТНОШЕНИЯ: 71% Ваш индекс ОТДЫХ: 89% ГЛОБАЛЬНЫЙ: 80% 1-20% = беспокойство 21-40% = неблагоприятный 41-60% = нейтральный
61-80% = благоприятный 81-100% = очень благоприятный Вероятность точности чтения: 84%
ОБЩИЙ ПОДХОД

1,1

Молодой человек станет носителем удивительных новостей. На первый взгляд эта новость кажется серьезной, но в действительности ничего драматичного в этом нет. Здесь внешность обманчива. Информация, которая будет передана вам, будет касаться члена вашего ближайшего окружения, которое является поколением более поздним, чем ваше. Этот молодой человек является жертвой противоречий или недоразумений. Он / она, возможно, действовал таким образом, который недопустим (предосудительным) (правосудие, юрист, судья, полиция или другие), и это поставило его в ситуацию, в которой он должен объяснить или ответить на свои действия (возможное наказание или выговор). Хотя его недостаток можно исправить, существует препятствие, которое необходимо преодолеть. Даже если вы не принимаете непосредственного участия в произошедшем событии, вам придется лично участвовать, чтобы разрешить или исправить ситуацию.

1.2

Человек в вашей профессиональной среде угрожает, но у него есть серьезное слабое место. На самом деле, он чувствует себя настолько сильным, что делает его уязвимым. Он человек с манией величия, который без колебаний презирает и сокрушает своих противников, своих соперников и людей, которые не соглашаются подчиняться его капризам и эксцентричности. Он так жаждет власти, что делает его нечувствительным и нетерпимым. Однако это настолько предсказуемо, что его легко обмануть. У вас есть большой элемент против него, потому что вы можете предвидеть его следующие удары (хорошие или плохие), в то время как обратное не происходит. Как и в игре в шахматы, выиграет не тот, у кого в игре больше фигур, а тот, кто знает, как предвидеть движения своего противника. Кроме того, ваша большая сила - ваша изобретательность, а ваша - запугивание. Так что у вас есть неожиданный эффект с вашей стороны, так что будьте осторожны! Короче говоря, этот человек не получит ничего конкретного против вас, потому что он слишком уверен, когда то, что должно быть, вызывает недоверие. С другой стороны, вы можете делать все, потому что останавливаетесь на мелких деталях и ничего не принимаете как должное. Вы выиграете, и он будет удивлен!

1,3

Ожидается любящий сюрприз. Молодой человек хочет пригласить вас поработать с ней. Это счастливый и спортивный человек (или кто любит активный отдых или физкультуру). Она хочет подойти к тебе, но это заставляет ее чувствовать себя неловко. Он чувствует себя очень запуганным вами (из-за вашей харизмы), и это объясняет его двойственное и нерешительное поведение в вашем присутствии. На самом деле, его влечение к вам таково (крайняя нервозность, большая незащищенность), что он предпочитает маскироваться с вами, а не пытаться донести до вас свои истинные мысли (или чувства). В ближайшие недели ваше отношение будет очень впечатляющим, и вы не сможете оставаться равнодушными к огромным усилиям, которые вы предпримете, чтобы пригласить вас (прямо или косвенно) к этому занятию вместе с ним. Приготовьтесь быть очень удивленными и очень взволнованными вашей инициативой (или вашим предложением).

ОСОБЕННОСТИ

2,1

Встреча придет, чтобы изменить вашу жизнь. Эта встреча состоится после (или благодаря) вмешательства друга (очень близкой женщины). Это свяжет вас с кем-то, кто может помочь вам в вашем подходе. Эта встреча связана с изменениями, которые вы хотите предпринять на профессиональном уровне. Человек, которого вы встретите, - это тот, кого вы никогда не ожидали или даже не предполагали узнать. Он хорошо известен широкой публике. Он очень уважаемая личность и пользуется большой известностью в бизнесе. Интервью, которое вы проведете с ним, позволит вам сделать гигантский шаг в отношении вашего подхода. Этот человек очень влиятельн в своей среде, и он / она будет рекомендовать вас в организацию (офис, агентство, учреждение, учреждение ...). Ваши действия принесут плоды, и для вас откроется новая дверь. Серьезные изменения придут в вашу профессиональную жизнь.

2,2

У вас будет очень серьезный разговор с человеком другого пола. Вы примете приглашение от этого человека. Это будет вопрос денег, бюджета и финансов. Вы должны быть терпеливы и не унывать. Вам предложат помощь, чтобы исправить историю прошлого. Вы будете иметь право на услугу, но только с определенными условиями (ограничения, обязательства или гарантии). Следовательно, вам не нужно выходить за рамки честности. Этот разговор приведет к формальному пониманию. Это деловое предложение. Ваша стратегия хороша, и вы можете выполнить свой проект. Вы получите необходимые согласия. Вы можете перестать беспокоиться о своем прошлом и полностью сосредоточиться на своем будущем. Поездка будет необходима, потому что теперь вам придется покинуть свою зону комфорта. Вы одаренный человек, так что вы можете получить то, что хотите, даже если вам нужно выйти из установленных путей (нетрадиционный маршрут).

2,3

Разговор с молодым человеком (другом) позволит вам сделать гигантский шаг в проекте, который вы планируете. Этот молодой человек является частью вашего непосредственного окружения. Он любит все. Он художник в душе. Он преуспевает во всем. Вы придете к соглашению с ним. Этот договор будет явно благоприятным. Этот молодой человек смелый и убедительный. У него много харизмы и он может легко общаться с людьми. У него много воображения, и его инициативы часто удивляют (мгновенный успех). Независимо от трудностей, он умеет импровизировать. Это будет трюк для вас. Вы предпримете большое приключение (в бизнесе) с ним.

ОСОБЫЕ АСПЕКТЫ

3,1

Ваши отношения с детьми будут вашей радостью жизни. Дети будут занимать доминирующее место в вашей жизни. Вы не сможете жить без них, так как ваше выживание в этом мире будет зависеть в основном от энергии и привязанности, которыми они поделятся с вами. Вы будете окружены детьми и будете стремиться (каждый день своего существования) поддерживать особую связь с ними. Дети подарят вам незабываемые моменты. Они также дадут вам много утешений перед лицом различных жизненных испытаний. Вы будете любить детей, и дети будут любить вас. Ваши отношения с ними будут взаимными и будут связаны с щедростью и самоотдачей. Дети позволят вам по-настоящему открыть для себя счастье, и вы будете иметь привилегированные контакты с ними. Хотя, вероятно, это будут собственные дети (или внуки), это не обязательно должно быть так. Это также может касаться детей в вашем окружении или работы с детьми (школа, социальная работа и т. Д.). Если они не ваши собственные дети, это значит, что вы будете любить их, как если бы они были вашими.

3,2

Вы должны сконцентрировать свою энергию на лучшей организации своей деятельности. Энтузиазм, который вы проявляете, велик, но ваше планирование недостаточно. Ваш предпринимательский дух и ваши хорошие идеи могут увести вас далеко, но вы должны общаться с нужными людьми для каждого из ваших проектов. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, и вы не должны всегда прибегать к одним и тем же людям для всех ваших нужд. Вы должны судить о компетенциях и слабостях каждого из них. Необходимо, чтобы вы были более практичными и чтобы вы меньше импровизировали. Ваше чувство любопытства будет полезным, если вы будете оставаться прагматичными в своих суждениях и решениях. Есть пожилой человек, который сможет дать вам пример и обучить вас этому аспекту. Это от астрологического знака Льва, и вы встретитесь с ним в апреле месяце. Это будет понедельник днем. Этот человек является частью вашего окружения, но вы еще не установили связь с ним. Имеет физическую рану, инвалидность или видимый рубец. Он прошел повышение квалификации в юридическом мире и знает лучше, чем кто-либо, как вернуть деньги, необходимые для возмещения. Он очень независимый человек в профессиональной сфере, и ему есть чему вас научить.

3,3

Вы на пути к достижению мечты. У вас есть талант к бизнесу, и вы собираетесь сделать мастерский ход. Когда возникает благоприятная ситуация, вы воспринимаете ее быстро, намного больше, чем ваши соперники. Вы всегда в поиске возможностей для бизнеса, которые нельзя упустить, и в конечном итоге это будет очень выгодно: фактически вы можете воспользоваться возможностью, о которой вы давно мечтали, потому что есть одна вещь, о которой вы мечтали, о которой вы не думали, что в условиях, которые нужно достичь так скоро, и что вы будете, наконец, в пределах легкой досягаемости. Ваша удача коснулась вас, и вы приобретете прочное благо, которого всегда жаждали. В этом смысле, это также может быть инвестиция, которая на протяжении многих лет приносит вам большие выгоды, или отличный шанс утвердиться в качестве профессионала.

РЕЗЮМЕ

4,1

Женщина смотрит на тебя. Эта женщина принадлежит другому миру, отличному от вашего, и очень внимательно относится к тому, что вы делаете. Эта способность к бдительности - самое большое качество этой женщины, которая готова вмешаться в вашу жизнь в любое время, если она почувствует опасность. На данный момент она просит вас справиться со своими страстями, потому что вы не направляете свою энергию на позитивные цели. Вы легко возбуждаетесь и можете воспользоваться этим аспектом своей личности. У вас есть жизненный проект, который нужно сделать, и с небольшой мотивацией вы можете заставить вещи двигаться. Люди восхищаются тобой и ожидают от тебя многого. Вы не должны разочаровывать их, и эта женщина очень склонна вам помочь. Точно так же вы должны научиться не доверять критике. Не слушайте все, что вам говорят другие, потому что одни люди только и делают, что причиняют боль другим. Чем успешнее вы в жизни, тем больше критики вы получите от тех людей, которые завидуют и выживают только благодаря успехам других. Без таких людей, как вы, им суждено было погибнуть из-за недостатка воображения.

4,2

Вам нужно больше комфорта, поэтому вы должны потратить немного денег, чтобы удовлетворить эту потребность. Когда возникает необходимость, вы должны перестать лишать себя. Ваши требования с учетом ваших возможностей, и вы не должны бояться платить немного прихоти. Вы не достигнете духовного спокойствия, пока не ответите на эту потребность. Вы всегда усердно работали, чтобы поддерживать свой уровень жизни, поэтому у вас нет причин лишать себя того, что вы заслуживаете.

4,3

Вы пытаетесь привлечь или перетащить жалобу. Это вопрос нового человека в вашей среде. Это о женщине. Для некоторых это не приветствуется, в то время как для других это получается с распростертыми объятиями. Будьте осторожны и не позволяйте себе манипулировать, так как вам не нужно позиционировать себя, если вы этого не хотите. Даже если эта ссора будет иметь последствия для ваших отношений с близким вам человеком (близким другом), ваша совесть должна диктовать ваше поведение. Этот спор будет связан с отъездом человека, а не с этой недавно прибывшей женщиной.



Авторское право © 2019 (5) Дени Лапьер Twitter.com/Divitarot