Assassin's Creed III может получить ремастера для Xbox One

Как отмечает МГПУ Похоже, что Assassin's Creed III проходит лечение HD на Xbox One. Версия игры для Xbox 360 уже обратно совместима с Xbox One, но Ubisoft, очевидно, переиздаст ее на новой консоли. Действительно, новая версия игры для Xbox One недавно заработала Рейтинг PEGI 18, как вы можете видеть ниже:

Assassin's Creed III был выпущен в 2012 году и в то время считался лучшим на сегодняшний день названием Assassin's Creed. Для тех, кто незнаком, игра последовала за рождением Соединенных Штатов с Войной за независимость в первых рядах. Начиная с его выпуска было большое количество продолжений к серии, такой как Assassin's Creed IV: Black Flag, который также был переиздан на Xbox One после его первого запуска на Xbox 360 в 2014 году.

Assassin's Creed, вероятно, одна из самых популярных игровых франшиз Ubisoft в наши дни, и последний эпизод Assassin's Creed Origins получил признание критиков. Вы с нетерпением ждете пересмотра Assassin's Creed III на Xbox One? Дайте нам знать ниже.

Дальнейшее чтение: кредо ассасина , Microsoft , Видео игры , Xbox , Xbox One Вы с нетерпением ждете пересмотра Assassin's Creed III на Xbox One?