5 способов утеплить интерьер квартиры

Дождливая погода не побуждает нас к длительным прогулкам, поэтому мы проводим больше времени в квартире, которая в эту погоду может показаться прохладной, суровой. Стоит подумать о незначительных изменениях, которые оптически согревают пространство. Как это сделать? Специалисты Dekoria.pl советуют.

1. Цвета

Правильный выбор цвета улучшит пропорции комнаты. Благодаря им узкие комнаты станут более просторными, а большие комнаты - уютными. Поскольку мы хотим немного обогреть комнату, давайте сосредоточимся на цветах, включенных в теплую цветовую палитру (например, красный, желтый или оранжевый). Прекрасно поглощают падающий на них свет, делая его оптически ближе к окрашиваемому пространству.

Дождливая погода не побуждает нас к длительным прогулкам, поэтому мы проводим больше времени в квартире, которая в эту погоду может показаться прохладной, суровой

Чехол для дивана Ekeskog, ткань из коллекции Etna, Декория

2. Освещение

Умелое расположение источников света в помещении, подбор светильников и абажуров, полностью изменит его пропорции. Использование нескольких источников света (торшеры, настольные лампы или настенные светильники, например, от Dekoria.pl) сделает комнату более уютной. Чего следует избегать, так это резкого света - белого или синего Определенно лучшим выбором будет традиционный, слегка желтоватый. Вечером стоит зажечь свечи в квартире. Мы можем установить их где угодно или в специальном фонаре. Эта операция сделает комнату более уютной в данный момент.

Эта операция сделает комнату более уютной в данный момент

Фонари, Декория

Фонари, Декория

Фонари Альвар, Декория

3. Оформление окон

Желая изменить дизайн интерьера, украсьте окна. Это не шутка! Пустые окна и подоконники могут создать впечатление, что договоренность была незакончена. Конечно, в современном или минималистском интерьере это сохранение декораций просто обозначено. Однако, если мы думаем, что чего-то не хватает, повесим в окно шторы или занавески. Оба могут быть объединены со шторами. Широкий ассортимент оконных украшений можно найти в интернет-магазине www.dekoria.pl.

4. Текстиль

Аксессуары, такие как подушки, коврики, одеяла и коврики, дополнят декор комнаты. Они придадут интерьеру характер, особенно те, которые имеют четкие цвета и дизайн. Мы можем смело экспериментировать и комбинировать различные мотивы. Если нам нужна эта помощь, давайте воспользуемся предложением из 3-х пакетов, доступным в магазине www.dekoria.pl. Стилисты позаботились о том, чтобы совместить соответствующие текстуры и подготовили набор подушек. На основе таких наборов мы можем выбрать другие дополнения, с уверенностью, что они составят хорошо.

На основе таких наборов мы можем выбрать другие дополнения, с уверенностью, что они составят хорошо

Хлопковое облачное одеяло Глазго, Декория

Хлопковое облачное одеяло Глазго, Декория

Одеяло Хлопковое Облако Зигзаг, Декория

5. Маленькие украшения

Важно добавить аксессуары, которые соответствуют вашей индивидуальности. Установите фоторамку в квартире и создайте галерею фотографий (мы гарантируем, что она будет уникальной!). На комод или на пустые полки положим семейные сувениры или керамику. Помните, однако, о своем уме.

Помните, однако, о своем уме

Керамическая настольная лампа Саяка, Декория

Керамическая настольная лампа Саяка, Декория

Большой фонарь Ханны, Декория

Нет оценок

Оцените эту статью

Как это сделать?