10 лучших рождественских лазерных проекторов (2019) с отзывами

  1. # 10. Звездная ночь Лазерный душ Рождественские огни (красные / зеленые танцующие огни)
  2. # 9. Свет Валентина, DRILLPRO Водонепроницаемый красный и зеленый лазерный свет
  3. # 8. Звездное лазерное излучение Проекция Рождественские огни движущегося лазера
  4. # 7. Рождественский лазерный луч, [новейшая версия] Ucharge Snowflake LED
  5. # 6. Holigoo Red & Green Lotus
  6. # 5. Волшебный лазерный проектор
  7. # 3. Elec3 открытый водонепроницаемый рождественский RGB лазерный свет звездный проектор
  8. # 2. Рождественские лазерные фонари Хэллоуин открытый проектор
  9. # 1. Лампы для проектора 12 паттернов для сада Гобо
  10. наконец

Рождество - это сезон любви и праздников. Это время года, когда улицы загораются в радости и веселье, и каждый уголок улицы говорит вам, что Рождество в воздухе.

Суть этого - символизм света, который был принесен в этот мир рождением Иисуса Христа. Действительно, даже во время рождения Христа Три Мудреца (или Цари), также известные как Волхвы, следовали за звездой, которая привела их к сараю, где родился сын Божий. Огни, которые вы положили на свою елку, символизируют этот свет, который сиял более двух тысячелетий.

Традиция освещения домов на Рождество началась в Германии в 19 веке. Впоследствии, когда несколько немецких христиан мигрировали в Соединенные Штаты, они принесли эту традицию с собой в Новый Свет. К началу XX века рождественские огни стали широко распространенным явлением в Соединенных Штатах. Даже сегодня рождественские празднования в таких местах, как Таймс-сквер в Нью-Йорке, освещаются по всему миру как символ веселья и веселья. Рождество стало ассоциироваться с лучшими уличными лазерными светильниками в мире.

Сказочные огни были широко распространены в их использовании в качестве рождественских украшений. Но что вы делаете, когда вам просто нужно это небольшое повышение, чтобы произвести впечатление на ваших соседей и гостей? Рождественские лазерные прожекторы - это просто ответ для вас!

Потребляя лишь минимальное количество электроэнергии, эти светодиодные лазерные проекторы придают вашему дому совершенно новое сияние. Ваш дом будет в центре внимания всего вашего района, и дух Рождества будет виден на всей вашей улице. Более того, большинство лучших лазерных проекторов для наружного освещения не стоят слишком дорого: их можно найти всего за 23 доллара.

Как вы выбираете лучшие рождественские лазерные проекторы? Конечно, вы найдете их в местном Walmart, но можете ли вы быть уверены в их качестве? Как вы можете гарантировать, что купите лучший рождественский лазерный проектор, который лучше всего подходит для ваших нужд?

Не беспокойся Мы провели множество исследований, чтобы вам было легче .

Вот список 10 лучших рождественских уличных лазерных проекторов, которые вы можете приобрести в этот праздничный сезон:

# 10. Звездная ночь Лазерный душ Рождественские огни (красные / зеленые танцующие огни)

Звездная ночь Лазерный душ Рождественские огни (красные / зеленые танцующие огни)

Цена : $ 22,99 Цена : $ 22,99

Эти рождественские светильники, изготовленные компанией Tristar, полностью водонепроницаемы, поэтому вам не придется беспокоиться о случайном снеге или дожде в праздничные дни. Эти огни - детская игра для установки и идут с адаптером питания. Лучшая часть об этом - многократные возможные цветовые комбинации.

Это : красное и зеленое движение, статическое красное и зеленое, зеленое движение, статическое зеленое, красное движение, статическое красное, все комбинации.

Watch Star Shower Лазерный проектор Обзор

# 9. Свет Валентина, DRILLPRO Водонепроницаемый красный и зеленый лазерный свет

Свет Валентина, DRILLPRO Водонепроницаемый красный и зеленый лазерный свет

Цена : 21,73 $

Эти энергосберегающие лампы выключаются / включаются в зависимости от интенсивности света снаружи Эти энергосберегающие лампы выключаются / включаются в зависимости от интенсивности света снаружи. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы не забыть отключить их в течение дня. Кроме того, эти огни одобрены FDA и обеспечивают здоровое сияние вокруг вашего дома, не затрагивая ваши глаза или кожу от бликов.

И самое главное: на них предоставляется годовая гарантия, так что вы можете собрать их и использовать снова для следующего фестиваля.

# 8. Звездное лазерное излучение Проекция Рождественские огни движущегося лазера

Цена : $ 59,99 Цена : $ 59,99

Цена на эти лазерные фонари может быть немного выше, но особенности на них оправдывают это. Эти водонепроницаемые светильники оснащены встроенным датчиком, который отключается в зависимости от интенсивности света. Кроме того, вы также можете установить таймер для включения / выключения света в определенный час.

Кроме того, светильники поставляются с беспроводным пультом дистанционного управления, который позволяет вам контролировать их, где бы вы ни находились в доме.

# 7. Рождественский лазерный луч, [новейшая версия] Ucharge Snowflake LED

Рождественский лазерный луч, [новейшая версия] Ucharge Snowflake LED

Цена : 39,99 $ Цена : 39,99 $

Эти узорные огни превратят ваш дом в экран для поразительного праздничного представления. Имея 10 слайдов и 3 режима (в том числе снежинки), эти водонепроницаемые светильники обеспечивают максимально прохладное рождественское украшение.

# 6. Holigoo Red & Green Lotus

Цена : 42,99 $

Эти мгновенные рождественские огни "подключи и работай" избавят вас от праздничных украшений. Более того, беспроводной пульт дистанционного управления гарантирует, что вы можете управлять ими из любого уголка вашего дома. Эти огни оснащены многоцветным дисплеем с движущимися и неподвижными изображениями и являются обязательным условием для этого Рождества.

# 5. Волшебный лазерный проектор

Волшебный лазерный проектор

Цена : 39,99 $ Цена : 39,99 $

Покрытие пролет 2100 кв. Футов. на расстоянии 25 футов эти огни обещают осветить весь ваш дом множеством красок. Огни идут с 3 режимами: движение, мигание и канцелярские принадлежности, чтобы удовлетворить ваши конкретные потребности. Эти энергосберегающие лампы с выходной мощностью 2,0 мВт обещают значительно снизить расходы на электроэнергию в праздничный сезон.

Смотреть 1byone Волшебный лазерный проектор Обзор

# 4. Звездное лазерное излучение Проекция Рождественские огни

Цена : $ 59,99

Имея зеленый и синий цвета, эти огни могут быть настроены на различные режимы автономного или комбинированного в зависимости от ваших предпочтений. Радиочастотный пульт дистанционного управления, упакованный этими лампами, работает, несмотря на стены или другие препятствия: это означает, что вы можете управлять этими лампами, не выходя из комнаты.

# 3. Elec3 открытый водонепроницаемый рождественский RGB лазерный свет звездный проектор

Цена : $ 114,99

Эти огни гарантируют, что ваш дом будет покрыт звездным душем в цвет по вашему выбору на каждую ночь. Включая красный, зеленый и синий пуски, вы можете установить их в стационарном режиме или в режиме сдвоения в зависимости от вида, который лучше всего подходит вашему дому. Мощный радиочастотный пульт дистанционного управления гарантирует, что вы можете управлять этими огнями из любой точки вашего дома.

# 2. Рождественские лазерные фонари Хэллоуин открытый проектор

Рождественские лазерные фонари Хэллоуин открытый проектор

Цена : $ 114,99

Цена : $ 114,99

Находясь на расстоянии 3900 футов, эти огни видны издалека и гарантируют, что ваш дом будет по достоинству оценен соседями. С автоматическим таймером и функцией энергосбережения вы можете буквально настроить эти огни, запрограммировать их и забыть об этом. Просто сидеть сложа руки и наслаждаться шоу.

# 1. Лампы для проектора 12 паттернов для сада Гобо

Лампы для проектора 12 паттернов для сада Гобо

Цена : 53,99 $

Цена : 53,99 $

Разработанные как для внутренних стен, так и для экстерьеров, эти светильники имеют 12 различных проектируемых дизайнов, с которыми вы можете экспериментировать. Слайды включают снежинку, клевер, высокий каблук, форму сердца, голубя, скелета, кленового листа, торта ко дню рождения, Санта, елки, бабочки, звезды. Используйте эти огни, чтобы создать превосходную праздничную атмосферу и поразить всех различными слайд-изображениями, спроецированными на ваш дом.

наконец

Выберите один из 10 лучших рождественских лазерных проекторов и внесите новую магию в свой праздничный сезон в этом году.

Эти огни - доступный способ добавить больше очарования вашим рождественским праздникам, не проходя через длительную установку или пакеты DIY.

Надеюсь, у вас абсолютно счастливого Рождества!

Но что вы делаете, когда вам просто нужно это небольшое повышение, чтобы произвести впечатление на ваших соседей и гостей?
Как вы выбираете лучшие рождественские лазерные проекторы?
Конечно, вы найдете их в местном Walmart, но можете ли вы быть уверены в их качестве?
Как вы можете гарантировать, что купите лучший рождественский лазерный проектор, который лучше всего подходит для ваших нужд?