Home News

Discover Your Dream Property for Sale in Protaras: A Guide to Finding Your Perfect Home

26.06.2023

Онлайн-недвижимость

Приложение Onlineproperties для Android предназначено исключительно для покупки и продажи крупной недвижимости в сочетании с соответствующей девелоперской деятельностью на Кипре, посмотрите property for sale in Protaras. Компания Online Real Estate была основана с целью укрепления отрасли недвижимости для продвижения лучших сделок с недвижимостью в городах и пригородах Кипра.

Бенефициары Onlineproperties для Android

Наш удобный дизайн позволяет любому удобно и эффективно использовать приложение. Onlineproperties — это идеальная платформа для рекламы и поиска объявлений о недвижимости от: застройщиков, владельцев недвижимости, покупателей недвижимости, арендаторов и т. д.

Наши расширенные параметры поиска достаточно эффективны, чтобы перечислить связанные свойства в дополнение к свойству, которое вы ищете. Мы всегда поддерживаем нашу базу данных с более чем 6000 часто обновляемыми свойствами. Имея лицензированных агентов по недвижимости и застройщиков в нашей сети покрытия, мы с гордостью можем сказать, что являемся номером один в выборе и листинге недвижимости во всех крупных городах Кипра, таких как Никосия, Лимассол, Ларнака, Пафос и Фамагуста (Протарас и Айя-Напа).

Каждый день более 1000 пользователей приложения / веб-портала предоставляют нашим клиентам наилучший доступ к своим объектам. Независимо от того, являетесь ли вы разработчиком или частным владельцем, Onlineproperties станет неотъемлемой частью вашей маркетинговой кампании, которая поможет вам повысить эффективность вашего бизнеса. Будьте вашей собственностью в любом пригороде Кипра, и мы подберем для вас серьезного и подходящего покупателя или арендатора.

Что отличает онлайн-ресурсы?

Просто недвижимость

Реклама в известном приложении и портале по недвижимости увеличивает видимость вашей недвижимости и приводит к более высоким успешным продажам, чем реклама на обычных веб-сайтах. Onlineproperties только рекламирует и управляет недвижимостью, поэтому наши пользователи являются серьезными продавцами и покупателями недвижимости

Рекламировать может каждый

Свойства добавляются ежедневно через наших квалифицированных агентов по недвижимости. Наши агенты ежедневно обновляют все объекты недвижимости, поэтому свяжитесь с одним из наших агентов по недвижимости, и он/она поможет вам рекламировать вашу недвижимость. Наши контактные данные можно найти на экране «Свяжитесь с нами». Наши агенты по недвижимости тесно сотрудничают с различными застройщиками, управляющими компаниями и частными владельцами.

Массовая интернет-реклама

Агенты, застройщики и компании по управлению недвижимостью, которые имеют дело с большим количеством объектов, могут воспользоваться нашими специализированными услугами. Наша эффективная команда ИТ-специалистов способна синхронизировать ваши требования

Каталог

Наши лицензированные агенты по недвижимости сочли эту услугу очень удобной. Кроме того, одним щелчком мыши посетители могут просмотреть все объекты недвижимости, рекламируемые этим конкретным агентом, запросить просмотр объекта или просто включить оповещение по SMS или электронной почте.

Легкий поиск недвижимости

Найдите свою идеальную недвижимость и свяжитесь с рекламодателем недвижимости, и все это бесплатно.

Увеличить трафик

Мы привлекаем трафик, представляя онлайн в нашем оптимизированном приложении/портале недвижимости.

Уведомления по электронной почте и SMS

Потратьте несколько секунд, чтобы зарегистрировать свои запросы в городе. Вам будут отправлены мгновенные электронные письма и сообщения с уведомлением о любых последних обновлениях недвижимости, которые соответствуют вашим критериям/запросам. Мгновенные электронные письма и сообщения отправляются при совпадении и ссылке на объявление о недвижимости.

Живая карта

Доступны сервисы карты недвижимости в реальном времени, поэтому вы сможете увидеть местоположение интересующей вас собственности. Точное географическое положение и соответствующая статистика, а также различные виды собственности доступны с помощью карт Google. Это позволяет избежать ошибок локализации на последующих этапах.

Последнее обновление

26 марта 2021 г.

Опубликовано: 26.06.2023 | Исправлено: 26.06.2023



Бэй Яковлевич, Турку
26.06.2023 в 13:00
Протарас – известный остров-курорт, также известный как "Залив Фигового дерева". До недавнего времени это были девственные районы, куда не хотел заходить ни один турист. Деревня начала интенсивно развиваться для туризма после включения Фамагуста, когда-то самое известное туристическое направление Кипра, в турецкую часть. С середины мая сюда стекаются массы туристов, занимающих песчаные пляжи вокруг города.

Все комментарии
rss