Home News

Такси

25.08.2021

Есть несколько идей по минимизации заражения Ковидом, но в основном это страх перед использованием такси. Большинство корпораций и транспортных компаний стараются убедиться, что водители такси и пассажиры носят маски, что в каждой машине есть дезинфицирующее средство для рук, а ремни и дверные ручки дезинфицируются после каждой поездки на такси, представленных порталом Справочник-Такси.

Все эти службы также предоставляет водителям доступ к озонаторам - каждый водитель может подъехать к штаб-квартире компании и таким образом продезинфицировать свой автомобиль. Такое устройство также должно появиться на остановке в аэропорту, которым после открытия будут управлять его водители.

В свою очередь, платформа Справочник-Такси ориентирована в основном на перегородки, отделяющие пассажиров от водителя. Оператор утверждает, что такие жалюзи установили 3000 сотрудничающих с ней водителей, что составляет 80 процентов. в настоящее время активный флот. В приложении компании также есть опция «Lite + Screen», благодаря которой вы можете заказать поездку с прозрачной шторкой в ​​машине и точно не боятся Ковида.

rss