Home News

Все в одном месте: ищите там, где удобно и выгодно

04.09.2018

видео Все в одном месте: ищите там, где удобно и выгодно

Испания: жизнь в Мадриде. Иммиграция в Испанию | ЭКСПАТЫ

Современная жизнь диктует свои условия: важно вовремя и быстро найти то, что необходимо именно сегодня, в данную минуту. Товары и услуги должны быть качественными, цена выгодной, а работа оперативной.


"Первая передача". Выпуск от 3 июня 2018 года

Ветеринарные препараты для животных

Хозяин подворья знает, как важно обеспечить поголовье кормами, вовремя осмотреть животных, начать лечение. А чтобы не разориться на услугах ветеринаров и покупке лекарств, просмотрите предложение от нашей компании. Мы предлагаем вет. препараты в широком ассортименте по выгодным ценам.


Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Компания занимается делом более 15 лет и знает, что именно нужно хозяину подворья. В ассортименте лекарства для лечения редких заболеваний, средства для поддержания здоровья поголовья скота, прочие препараты, спецодежда и инвентарь зоотехнического назначения.

Чтобы не терять поголовье, обратите внимание на препараты для профилактики заболеваний. Предупредить болезнь намного проще и дешевле, чем ее лечить.

Ответственное хранение на складе: у нас товары не теряются и не пропадают

Найти компанию, которая не только предлагает складские услуги ответственного хранения , но и берет на себя ответственность за товары очень сложно. Если вам необходимо оставить габаритную, хрупкую, прочую продукцию с условием полной сохранности – звоните.

Складская площадка – это:

Более 1000 м2 площади

Склады с отоплением и без него

Прочные стеллажи

Наличие специального погрузо/разгрузочного оборудования

Профессиональные грузчики.

Главное: сохранность товара. У нас на складе не теряется даже иголка. Сроки хранения, обязательства по хранению и обработке грузов прописываются в договоре.

Экологическое сопровождение: наши специалисты умеют больше

Что такое экологическое сопровождение от компании «Ре-Групп»? Это опытные профессионалы, знающие дело и понимающие все тонкости работы современного предприятия.

Ваша фирма занимается деятельностью, которая оказывает влияние на окружающую среду и постоянно испытывает трудности с оформлением деклараций – не спешите нанимать сотрудника «на постоянку». Звоните и наши профессионалы возьмут все заботы на себя:

Мы предлагаем экологический аутсорсинг для компаний любой численности и формы деятельности.

Профессиональные экологи справятся с самыми запутанными декларациями, отчетностью и платежами.

Цена услуги ниже, чем держать в штате эколога на постоянной основе.

Для одного клиента работает отдел высококлассных специалистов, поэтому мы решаем все и любые проблемы, вне зависимости от объема и сложности задачи. Чтобы убедиться, что работать с ООО «Ре-Групп» - это выгодно, звоните. Мы сделаем предложение, от которого вы не сможете отказаться.

rss