Home News

В Мурманске сотрудники полиции приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню инвалидов

22.12.2018

Накануне в Детском театральном центре Мурманска по инициативе социально-благотворительного клуба родителей и детей-инвалидов «Надежда» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Председатель клуба «Надежда» Валентина Кислякова, открывая его, поблагодарила гостей и приглашенных за возможность поддержать людей с ограниченными возможностями. Валентина Михайловна рассказала, что за время работы клуба, в Мурманской области многое сделано для обеспечения прав особенных людей. Впереди еще немало работы, поэтому главное, объединившись, стараться решать возникающие проблемы вместе.

В рамках мероприятия Валентине Кисляковой, которая является членом Общественного совета при УМВД России по Мурманской области, вручили Почетную грамоту. Валентину Михайловну полицейские поблагодарили за активное взаимодействие с органами внутренних дел в сфере правозащитной деятельности.

Солисты ансамбля УМВД России по Мурманской области «Летний вечер» приняли участие в праздничном концерте. Они подарили людям с ограниченными возможностями песни о любви к родному городу, к близким людям.

Стоит отметить, что с 3 декабря  в Мурманской области стартует декада защиты прав лиц с ограниченными возможностями.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

rss