Home News

Тур в Москву для школьников

04.09.2018

видео Тур в Москву для школьников

6 САМЫХ ЭЛИТНЫХ ШКОЛ МОСКВЫ

Программа тура:

23.03/ 30.03:

Прибытие в Москву на Казанский вокзал . Встреча группы. Трансфер в гостиницу. Размещение (при наличии свободных мест, расчетный час 14.00). Завтрак . Автобусная обзорная экскурсия «Москва вчера, сегодня, завтра...» : панорама Кремля с Софийской набережной, памятник Петру I, панорама Москвы со смотровой площадки на Воробьевых горах, мемориальный комплекс Победы на Поклонной горе, Кутузовский проспект. Пешеходная экскурсия по историческому центру Москвы с посещением Красной Площади : храм Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Манежная площадь, Александровский сад, Могила неизвестного солдата и пр.  Обед . Свободное время в центре города или проводы группы в гостиницу.



24.03/ 31.03:

Завтрак . Музей Космонавтики. Обед . Экскурсия-прогулка по ВДНХ . Открытие выставки было одним из главнейших событий в предвоенной истории СССР. Здесь демонстрировались наивысшие достижения в сельском хозяйстве, промышленности и культуре в годы первых пятилеток, здесь можно было познакомиться с жизнью советских республик. Свободное время в центре города или проводы группы в гостиницу.


Москва - столица России, часть 1

25.03/01.04:

Завтрак.   Экскурсия «Дорога к Храму», знакомство с историй строительства, разрушения и воссоздания  Храма Христа Спасителя . Обед .Экскурсия «Арбат - ты моё отечество» : старейшая улица Москвы, романтический образ которой известен всей России,  Вы побываете в «Московском дворике» В. Поленова; увидите дом, в котором жил А.С. Пушкин; познакомитесь с местами, известными по сюжету романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита» и многое другое. Московский метрополитен. Экскурсия по старейшим станциям Московского метро. Московский метрополитен является уникальным архитектурным сооружением. Каждая станция - это настоящий полёт архитектурной и художественной мысли! Свободное время в центре города или проводы группы в гостиницу.


Три тысячи школьников со всего Центрального федерального округа приняли в пионеры в Москве.

26.03/02.04:

Завтрак . Экскурсия в Московский зоопарк , расположенный в самом центре города.   Обед . Экскурсия в Центральный музей Великой Отечественной войны: Величественный Зал Славы и траурный Зал Скорби, торжественный Зал Полководцев, постоянные и сменные выставки - все это экспозиция уникального музея на Поклонной Горе, посвященная Великой Отечественной Войне. Свободное время в центре города или проводы группы в гостиницу.

27.03/03.04 :

Завтрак. Освобождение номеров. С вещами в автобус. Трансфер на Казанский вокзал, сдача багажа в камеру хранения. Далее передвижение на городском транспорте.

Квест-прогулка по исторической части Москвы «Тайный ход в Кремль, царское варенье и купеческие подарки...». Во время квеста Вы не только увидите много интереснейших зданий, символов и знаков Москвы, но и узнаете много нового. Обед. Свободное время в центре города или проводы группы на вокзал (на метро).

Выезд из Москвы поезд № 392 в 15:30

Прибытие в Челябинск в 08:06мск.вр.

Стоимость тура:

по запросу

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:   

- Челябинск- Москва- Челябинск ж/д плацкарт (с бельем);

- Проживание в гостинице;

- Питание  завтраки и  обеды;

- Экскурсии по программе;

- Сопровождение квалифицированным гидом-экскурсоводом по программе;

- Транспортное обслуживание в первый и последний день.  

Гостиница «МЕТАЛЛУРГ » номера в блоках (2+3),  оборудованы мебелью, холодильниками, телевизорами, радио, телефонами. Гостиница  расположена в центральной части города Москвы.

Фото гостиницы "Металлург":

Документы: Паспорт (или оригинал свидетельства  о рождении для детей до 14 лет), медицинский полис

Школьникам обязательно иметь при себе справку из школы!!!  Туристы получают ж/д билеты на вокзале в день отправления по паспортам.

ПРИМЕЧАНИЕ : Группу сопровождает  квалифицированный гид из Москвы.

По вопросам бронирования и организации тура обращайтесь:

Тел. (351)230-93-63,(351)247-60-88,(343)361-43-74

rss