Home News

Скоро конференция White Nights

28.08.2018

видео Скоро конференция White Nights

"Этнопарк" удивит петербуржцев сферическим видео в формате 360 градусов
До конференции White Nights в Петербурге остается ровно неделя - она пройдет 14-15 июня 2017 года в выставочном комплексе Ленэкспо. На ней соберутся профессионалы игровой индустрии со всего мира соберутся, чтобы поделиться опытом, найти потенциальных партнеров и вдохновиться на новые проекты.

В рамках White Nights пройдет большая выставка разработчиков. Более 150 талантливых команд со всего мира приедут в Петербург, чтобы показать свои лучшие проекты с целью найти партнеров, получить фидбек коллег и установить множество полезных контактов, а самые-самые смогут заявить о себе на Indie Game Cup.



В конце второго дня конференции на церемонии награждения Indie Game Cup будет разыграно и вручено множество классных призов! Разработчики, победившие в Indie Game Cup, получат кубки и крутые призы от спонсоров и членов жюри.

В течение двух дней конференции в рамках трех треков прозвучат более 60 докладов от представителей ведущих мировых компаний. Часть лекций и круглых столов будут объединены в блоки по таким жанрам, как match-3, фермы/билдеры, VR/AR, детские игры.


Видео 360: жители Брюсселя зажгли свечи в память о жертвах взрывов в аэропорту и метро

Подробности о выставке и номинациях на сайте конференции. Используйте промокод CityAds10 для получения 10% скидки при регистрации .


How I held my breath for 17 minutes | David Blaine

rss