Home News

Скачать Firefox для Android бесплатно

28.08.2018

видео Скачать Firefox для Android бесплатно

How to download Mozilla Firefox for Windows 10 - Free & Easy Browser

Предлагаем опробовать на андроид популярный веб-браузер Mozilla Firefox. Самые лучшие качества этого браузера были перенесены на мобильную платформу с ПК.



Приложение небольшого размера и запускается очень быстро. После запуска взору предстает стартовая страница и верхняя строка с адресом и кнопкой обновления. Короткое нажатие на адрес вызовет меню, которое предложит поиск по странице, поделиться через соцсети или сохранить страницу в формате PDF. Длинное нажатие позволяет совершать действия со ссылкой. Открытые страницы отображаются в левой стороне экрана. В лучших традициях Firefox для полноценной работы браузера требуется установить плагины, без них невозможен просмотр видео, к примеру. Сделать это можно в меню настроек. Кстати, там же, а не в главном меню, почему-то находится и меню загрузок.


Установить Установить Mozilla Firefox для Андроид

Особенности Mozilla Firefox:

Быстрый поиск в Интернете; Повышенный уровень безопасности; Установка только необходимых плагинов; Удобный режим чтения веб-страниц; Синхронизация закладок, паролей, истории и вкладок с другими устройствами; Удобное управления с помощью мультитача.

В целом, быстрый, легкий и удобный мобильный браузер, к тому же, распространяется он бесплатно. Скорость загрузки и работы обусловлена в первую очередь тем, что по умолчанию браузер «голый» - все плагины нужно устанавливать самостоятельно. Для кого-то это будет плюсом, а кому-то может и не понравиться.


📲 HOW TO DOWNLOAD VIDEOS IN MOBILE 💽 [ MOZILLA FIREFOX ]

Обновление от 15 ноября 2013 г.

Исправления ошибок, связанных с безопасностью. Поддержка Web Audio. Гостевой режим. Блокировка смешанного контента на страницах с HTTPS-соединением. Дополнения могут добавлять индикаторы в адресную строку.

Обновление от 21 сентября 2013 г.

Добавлена поддержка WebRTC. Можно делиться открытыми вкладками между гаджетами с поддержкой NFC. Поддержка азбуки Брайля. Ночной режим.
rss