Home News

Садовые принадлежности

21.12.2018

видео Садовые принадлежности

Стильные кухонные принадлежности Фаберлик & Юлия Высоцкая и садовые инструменты

В каталоге Alter Ego представлены товары на разные случаи жизни. Для заказа через интернет доступно более 1000 изделий ведущих мировых производителей. Ассортимент включает садовые принадлежности, автомобильные и строительные инструменты, ножи, фонарики и другие категории товаров по доступным ценам. Широкий перечень позиций, быстрая обработка заказов и доставка во все регионы России делают покупку у нас более выгодной, чем в розничном магазине.



В чем плюсы сотрудничества с нашей компанией?

Представленные изделия оптимальны в качестве презентов по любому случаю. При нанесении соответствующей брендирующей информации аксессуары будут выполнять и имиджевую функцию. На поверхности самого товара или его чехле можно разместить логотип компании, слоган или рисунок. В зависимости от материала и размера продукции используются те или иные методы нанесения:


10 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ ДЛЯ САДА И ДАЧИ С АЛИЭКСПРЕСС. ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС. КАНАЛ ДАБРО

УФ-печать; тампопечать; шелкография; тиснение; гравировка.

Специалист определяет оптимальный способ в каждом конкретном случае. В результате получается качественное изображение, которое не деформируется под воздействием внешних факторов.


поход в строительный магазин, садовая мебель, мангалы, принадлежности для бани

Инструменты, садовые принадлежности и прочие аксессуары реализуются оптом, необходимо сформировать заказ на сумму не менее 5000 рублей. Сроки транспортировки продукции зависят от расположения склада (в России или Европе). Купить садовые принадлежности можно через сайт или по телефону.

rss