Home News

Ремонт iPhoneX в Иркутске

22.12.2018

видео Ремонт iPhoneX в Иркутске

Дефектовка родного мотора, розыгрыш масла Motul, Нищеброд на BMW, владение без денег

Любой ремонт iPhone X — доступен в Иркутске. Гарантия качества и индивидуального подхода от CHIP +7(3952)605-268



iPhone X – это флагман от всемирно известной компании Apple, который своим появлением произвел настоящий фурор на рынке смартфонов. Большая диагональ, отличная картинка, большое количество функций и множество дополнительных возможностей – это далеко не полный список особенностей этой модели. Несмотря на высокотехнологичные комплектующие и качественную сборку, ремонт iphone X в Иркутске не редкость, так как ни один телефон не застрахован от механических повреждений или попадания внутрь устройства влаги, наличие которой может замкнуть контакты.


Списанный в утилизацию iPhone 7 plus под видом НОВОГО - украли из авторизованного сервиса

Попадание жидкости внутрь девайса; Разбитый экран или корпус – телефон упал, на него случайно сели, уронили; Неправильно проведенного ремонта или ремонта неопытным мастером; Перепады напряжения или использование некачественных зарядных устройств.

Вариантов выхода гаджета из строя значительно больше, поэтому если имеется подозрение о том, что сбои в работе смартфона не попадают в список гарантийных, то следует сразу обращаться в сервисный центр.


Как продают iPhone в Евросети. Евросеть опять дурит людей.

Специфика ремонта айфон Х в сервисном центре

Если нет желания окончательно потерять достаточно дорогой гаджет, то доверять замену стекла iphone X и другие ремонтные работы необходимо только квалифицированным специалистам, точно знающим все особенности этого процесса. Замена стекла iphone X производится при помощи специального оборудования, применение которого не позволяет поцарапать корпус во время разборки. Отдельного внимания заслуживает проведение параллельно с ремонтом (заменой батареи, корпуса или дисплея) диагностики на факт повреждения микросхем или чипов – если не провести диагностические действия, то гаджет может через некоторое время выйти из строя и понадобиться неоднократный ремонт, а это дополнительные расходы.

В тех случаях, когда необходимо заменить аккумулятор iphone X, важно не только аккуратно открыть девайс, но и правильно подобрать батарею, не использую китайские клоны, емкостные характеристики которых под сомнением. При замене аккумулятора iphone X необходимо применение только оригинальных АКБ и только от проверенных производителей (это может быть даже не Apple).

В специализированном сервисном центре CHIP можно не только найти качественные комплектующие, но и быть уверенным в том, что для работы будут использоваться специальные инструменты и диагностическое оборудование.

 Подробнее о стоимости и сроках услуги  +7(3952)605-268

rss