Home News

Пластиковые вешалки (плечики) для верхней одежды

04.09.2018

видео Пластиковые вешалки (плечики) для верхней одежды

Вешалки плечики пластиковые для одежды.

Для хранения, демонстрации и подачи верхней одежды необходимы пластиковые вешалки особой анатомической формы – у таких плечиков края перекладин закруглены и расширены, а конструкция усилена поперечной планкой. Толщина полипропилена значительно больше, чем у стандартных костюмных вариантов. Для того чтобы подкладка курток, пальто, шуб и дублёнок не соскальзывала, пластик покрывают либо флоком (волокнами химически обработанного текстиля), либо шагренью (мягкой шероховатой кожей). Современная методика литья позволяет выпускать монолитную продукцию – без швов, сколов и шероховатостей, что гарантирует бережное отношение к дорогим и нежным тканям.



По сроку эксплуатации и функциональности пластмассовое оборудование не уступает аналогам из металла и дерева. Отличие их – в степени статусности. Но даже эконом варианты всегда можно сделать наполненными индивидуальности и яркости. Специалисты нашей компании сделают типичные варианты штучным товаром, нанося логотип или узор при помощи тиснения или печатного рисунка. В «Лайдер» вам всегда подскажут, как выгоднее презентовать товар или сформировать имидж вашего заведения/фирмы.


Простая ВЕШАЛКА ДЛЯ БЕЛЬЯ из ПЛАСТИКОВОЙ ТРУБЫ

Обращаем ваше внимание: у нас все плечики соответствуют стандартам соотношения размеров – одежда не будет обвисать или деформироваться, сохранив свой первоначальный вид на долгие годы.

Использование пластмассовых вешалок выгодно

Магазинам верхней одежды. Театрам, музеям. Вузам, школам, детским садам. Развлекательным центрам. Гостиницам. Заведениям общепита. Больницам. Госучреждениям. Общественным организациям. Спа-салонам и тренажерным залам. Частным лицам.

Сделать покупку у нас быстро и легко каждому!

Жителям и предпринимателям Санкт-Петербурга посмотреть и протестировать продукцию будет удобно в нашем магазине по ул. Дегтярёва д.4. Заказы от жителей других регионов Российской Федерации мы принимаем на сайте, по электронной почте или по телефону. Ограничений по доставке нет: вы можете воспользоваться нашими услугами (мы её осуществляем по указанному адресу и в точно обозначенные сроки), любой транспортной компанией, с которой у вас заключён договор, либо услугой «Самовывоз».


Вешалка для тремпелей своими руками (разборная).

rss