Home News

Планируем свадебное развлечение для гостей

04.09.2018

видео Планируем свадебное развлечение для гостей

Карта желаний, как сделать своими руками. Прогнозируем будущее на год вперед. Ритуал от Арины Ласки

Планируя свадьбу, нужно не забыть о развлечении гостей . Ведь развлечение гостей неотъемлемая часть торжества. Что же это за свадьба, если гости просто сидят, едят, пьют и иногда не много танцуют? Свадьба должна быть веселой, задорной и озорной, богатой на развлечения.



Для того что бы Вашим гостям, не пришлось скучать, нужно продумать шоу – программу торжества. Как правильно это сделать? Во-первых, можно поискать на просторах интернета информацию на эту тему, либо же обратиться в агентство по организации праздников. Там-то уж точно Вам помогут правильно и грамотно подобрать артистов, фокусников, музыкантов, и распланировать все поминутно.


Шоу переодеваний в Астане. Костюмированное шоу

Что может быть развлечением на свадьбе? Да что угодно! Вы можете пригласить танцоров, фокусников, певцов, мимов, двойников. Так же очень оригинально пригласить людей, которые поставят специально для Вашей свадьбы танец с огнем, фаэр-шоу. Если Вы располагаете большими средствами для свадебного торжества, можете пригласить звезд эстрады. И, конечно же, следует заказать свадебный фейерверк.


Свадебные шоу и развлекательные программы. Как выбрать нужное?

Иногда развлечением для гостей считается обряд бросания букета невесты, бросание подвязки. Кстати, лучше подобрать дублирующий букет для невесты , что бы один остался у нее после свадьбы, а другой бросать подружкам.

Так же можно провести различные игры и конкурсы. Важно, что бы были они оригинальными, не пошлыми. Например, такой вид зрелища, как мытье зятем ног тещи, вызовет у многих гостей не понимание, а возможно и отвращение, хотя навряд ли они вам об этом и не скажут. Согласуйте с ведущим все заранее, тогда вы избежите не ловких ситуаций. Конкурсы не должны быть скучными и однотипными, но и заставлять в них участвовать, ни в коем случае нельзя, так как вы испортите себе и окружающим настроение.

Возникающую паузу, всегда можно заполнить хорошей музыкой и пригласить людей потанцевать. Развлекайтесь! Это ваш столь долгожданный праздник. В конце вечера, не забудьте произнести ответную речь гостям, родителям и близким, в которой будут слова благодарности, что они почтили ваш вечер своим присутствием, а родители помогли вам его организовать.

rss