Home News

Оригинальные подарки для мужчин своими руками

04.09.2018

видео Оригинальные подарки для мужчин своими руками

Делаем мужской букет из колбасы | Мясной букет своими руками | DIY Man Bouquet

Всегда приятно порадовать человека на какой-нибудь праздник, как пример, на день рождения. Но просто ли это сделать, когда речь заходит про мужчин? И да, и нет. С одной стороны, мужчине не так принципиальна фешенебельность и изысканность, которой должен располагать подарок. С другой стороны – а как понять, что же мужчине по нраву? Как ему угодить? Это не очень просто. Потому приходится ухищряться и придумывать прикольные решения, например, своему мужу, которые порадуют его в высшей степени.



Конечно, можно взять и просто пойти в магазин и отыскать подарок на день рождения там, но всё-таки это проигрышный вариант. Намного оригинальнее и интереснее будет сделать оригинальный подарок мужу или другому мужчине в вашей жизни своими руками. Вот это уже будет настоящий эксклюзив. Но вот только с идеями тут обычно не всё уж так хорошо, как того хотелось бы. И что делать? Отказаться от идеи? А вот и нет. Лучше, напротив, её развить и придумать оригинальные решения, которые порадуют именинника – ну или одариваемого на любой другой хороший повод. Итак, какие оригинальные подарки можно своими руками сделать тому или иному мужчине? Рассмотрим поподробнее.


5 Крутых Подарков Своими Руками!

Романтично

Рассмотрим оригинальные варианты, что так и пропитаны романтикой, которые помогут показать вашему мужу или просто любимому мужчине, что вы своими руками не просто хотите вручить какой-то небольшой презент, но по-настоящему порадовать его, показать ваше отношение к нему. И тут вариантов может быть несколько, но все они достойны внимания. А может вы придумаете и сделаете своими руками и вовсе подарок, не перечисленный в данном списке.


Оригинальный подарок на НГ или день Рождения. Денежный подарок

Всегда ориентируйтесь на какие-то ваши «фишки» и вещи, что понятно только вам. Тогда романтический подарок на день рождения, сделанный своими руками, станет в разы более приятным – хотя, казалось бы, ну куда уж более.

Чековая книжка желаний. Сделайте своеобразную книжку желаний, которые можете выполнить по отношению к мужчине. Например, выписал чек – получил массаж и так далее. Пусть они соответствуют тону и букве ваших отношений – и тогда вы точно не прогадаете. Приватный танец. Очень лично, одновременно романтично и эротично и крайне приятно. Понятно, что этот вариант подходит только мужу или молодому человеку, просто мужчине его на день рождения явно не подаришь. Пример подобного:

Вкусно

Все мы знаем, через что лежит путь к сердцу фактически любого представителя мужского пола. И потому неплохо бы сыграть на этом. Различные прикольные блюда могут быть отличным вариантом, который поднимет настроение и позволит сделать день рождения по-настоящему ярким и запоминающиеся, ведь такой подарок впечатывается не только в обычную память, но и во вкусовую.

Важно помнить, что стоит избегать тех подарков, которые не по вкусу имениннику. Ведь это всё-таки его день, а потому именно его надо радовать. Надо чтобы мужчине хотелось съесть то, что вы своими руками ему сделали.

Торт. Прекраснейший подарок на день рождения, сделать который может своими руками, без преувеличения, любая. Ведь сложность подобного блюда может быть различной, а вот результат как раз всегда один и тот же – настоящий восторг со стороны одариваемого. Фигурный шоколад. Можно пойти чуть более сложным путём и изготовить имениннику шоколад в виде каких-то интересных фигур. Конечно, нужно немного постараться и понять, как же отливают подобные фигурки, зато оригинальный подарок такого рода точно произведёт впечатление.

Романтический ужин. Прекрасный подарок мужу, который вы целиком можете сделать своими руками на день рождения, и точно так же внести в него своими руками немалую долю позитивных и романтических эмоций.

Креативно

Есть и другие любопытные варианты, которые можно своими руками смастерить мужу или просто любимому мужчине на день рождения. Они не обязательно попадают в обозначенные выше категории, но от этого становятся лишь более интересными. Рассмотрим подарки, буквально парочку, которые имениннику точно могут прийтись по вкусу.

Шарж. Если вы своими руками нарисуете такой необычный и творческий портрет любимому мужчине/мужу, если вы при этом сможете его рассмешить, то стоит ли говорить, как сильно он обрадуется в свой день рождения? Розыгрыш. Подговорите друзей и знакомых, выберите интересный сценарий и хорошенько разыграйте именинника. Это, конечно, достаточно нетипичное решение, но представляете как будет всем весело, когда он попадётся на закинутую вами удочку. Ну а потом подарите настоящий презент, чтобы компенсировать пусть и с весельем, но всё же затраченные нервы.

rss