Home News

Океан здоровья

03.09.2018

видео Океан здоровья

Студия йоги и массажа «Океан Здоровья». Аюрведа как наука о жизни

Студия "Океан здоровья" предлагает своим пациентам комплексный подход к оздоровлению и восстановлению организма. В студии организована и работает школа Здоровья, есть психологи-соционики, развивается направление духовной психологии, артерапии, вокалотерапии, гирудотерапии, как рефлексотерапии. Есть специалист по сингулярной терапии.



Пациенты, пройдя обследование на оригинальной отечественной аппаратуре «Метатрон», по программе "Нутрисофт", получают рекомендации ведущего врача и применяют в своей комплексной программе то, что им помогает в домашних условиях – очищаться, оздоравливаться и восстанавливаться. Таким образом, пациенты в студии " Океан здоровья"  являются участниками своего оздоровления, с учетом своего свободного времени.


КАК БЫСТРО СНЯТЬ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ/СУПЕР ЛАЙФХАК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ/ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ/океан счастья

Индивидуальные комплексные программы позволяют в кратчайшие сроки получать помощь в оздоровлении (эффективность и результативность), а также экономить материальные средства. 

Здоровье и духовность – целостная медицина. В студии "Океан здоровья" целостный подход к причинам заболевания, а также к оздоровлению.

rss