Home News

Обучение игре на 12-струнной гитаре для детей в Минске

24.08.2018

видео Обучение игре на 12-струнной гитаре для детей в Минске

Уроки гитары в Минске.

Если Вы хотите чтобы Ваш ребенок в совершенстве овладел игрой на указанном музыкальном инструменте, тогда запишите его на уроки 12-струнной гитары для детей, которые проводятся в музыкальной студии "МузШок".



Однако, если у ученика нет навыков игры на 6-ти струнной гитаре, то освоить с нуля 12-ти струнный инструмент будет проблематично. Там, где на классической гитаре пальцем зажимается одна струна, на 12-ти струнке зажимается две струны одновременно, что требует навыка. Также детям до 12 лет сложно играть этом инструменте из-за сильного натяжения струн и травмирования пальцев. Поэтому, если игры опыта нет и ребенок еще слишком мал - лучше записаться на уроки классической или акустической гитары, чтобы спустя год-два без труда перейти на двенадцатиструнную.


Уроки гитары в Минске. Обучение игре на гитаре в Минске. Курсы гитары. Фасоль

Опытные преподаватели нашей школы научат его играть на гитаре , а также любить и понимать мир музыки.

Мы предлагаем частные занятия двенадцатиструнной гитарой для детей от 12 лет с опытом игры на классической гитаре. Занимаясь с профессиональными репетитором Ваш ребенок быстро освоит инструмент и уже после первых занятий начнет наигрывать популярные мелодии. Сегодня многие пытаются научиться игре на гитаре самостоятельно, подбирая аккорды с помощью различных онлайн самоучителей или видео уроков. К сожалению, такие методики далеко не всегда эффективны. Самообразование может оказаться достаточно долгим и утомительным процессом, ведь то, чему самостоятельно можно научиться за полгода, с репетитором можно выучить за два месяца. Именно поэтому занятия в музыкальной школе "МузШок" – это лучший способ освоить музыкальный инструмент. Наши уроки проводятся в соответствии с индивидуальным графиком обучения и позволяют в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов.


Ученица Борискина Вера. Уроки гитары в Минске

Не знаете, чем занять ребенка летом? Тогда обращайтесь к нам, и мы предложим Вам услуги профессионального репетитора. Современные методики обучения, которые предлагает наша школа, вызовут у ребенка энтузиазм и желание заниматься не только в урочные часы, но и самостоятельно.

Индивидуальные уроки игры на двенадцатиструнной гитаре для детей в музыкальной студии "МузШок" отличаются следующими преимуществами:

специально разработанная программа обучения; высокий уровень преподавателей; быстрое достижение необходимых результатов; принятие во внимание особенностей каждого конкретного ученика.

Приводите ребенка на детские курсы игры на 12-струнной гитаре для начинающих. Опытный учитель расскажет ему, как обращаться с музыкальным инструментом и настраивать его перед тренировками. Он устранит все помехи, которые затрудняют продуктивное и результативное обучение, а также поможет Вашему ребенку пройти путь от новичка до настоящего виртуоза игры на гитаре.

rss