Home News

Карина стримерша слив фото и видео двач

24.08.2018

Карина стримерша слив фото и видео двач

КАРИНА СТРИМЕРША ПОВЕСИЛАСЬ/ЗАСТРЕЛИЛАСЬ ИЗ-ЗА СЛИВА ФОТО

В сети Интернет появились откровенные фото стримерши Карины, первыми данную информацию  и снимки “ню” опубликовали на форуме “Двач”. Интимные фото Карины Сычевой, а именно так зовут популярную девушку моментально разлетелись по сети.



Кто слил фото обнаженной Карины до сих пор не ясно. Фотографии головой девушки вызвали бурный интерес, пользователи и фанаты блоггера стали обсуждать, как это получилось.

Кто то говорит, что хакеры взломали ее телефон, а некоторые уверенны, что это сделал ее молодой человек.

Есть также версия, что девушка сама запостила в Интернет откровенные снимки, дабы подогреть интерес к своей персоне, который кстати последнее время стал угасать.


КАРИНА СТРИМЕРША СЛИЛА НОВЫЕ ИНТИМНЫЕ ФОТО. Голая Карина Козырева.

Напомним, что Карина уже несколько лет играет в онлайн игры при помощи сервиса Twitch, откровенно одевается и ведет себя эпатажно. Вообщем делает все, чтобы привлечь мужское внимание к себе.

Сегодня видеоблогерша Карина Сычева снимающая в жанре «летсплей» решила рассказать, что же произошло на самом деле.

Оказывается, что ее интимные фотографии и видео в Интернете были опубликованы бывшим молодым человеком Карины стримерши, который сейчас проживет либо в Пензе, либо в Ивантеевка Саратовской области.

По словам блоггерши, которая кстати проживает в Италии, она хотела любви с молодым человеком и доверяла ему. Поэтому она отправляла ему такие откровенные снимки.

Публика смотревшая стрим с объяснениями Карины поддержала девушку, как и полагается щедро отплатила ей, донатя в  ходе трансляции видеоблоггершу. Судя по трансляции девушка довольно хорошо себя чувствует и благодарна местным “лохам” за пополнения своего электронного кошелька.

rss